Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

L0ra (25.10.2011, 22:38) писал:Нашей семье посоветовали купить для загородного дома с гаражом тепловую пушку, для того чтобы бороться с сыростью во время нашего отсутствия и прогревать дом. Действительно ли это так?


В доме должна быть система отопления, тепловая пушка даёт краткосрочный результат, прогревает определённой площади помещение, на какой то, короткий, период времени, постоянно ей никто не пользуется.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вряд ли. Были знакомые мерчендайзеры - бош продавали одни, скил и макиту - другие. Но решилась на бош, он поудобнее для меня. :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло начальника
сообщение № 113808 отправлено 11:57, 15.11.2011

Моя начальница заказывала кресло по индивидуальному эскизу. Оно напоминает автомобильное, причем, спортивное. Весь кабинет сделан в спортивном стиле. Смотрится очень оригинально.
Аккаунт удален
  1. Гости

Первое и главное, перед чисткой, это отключи бойлер от электрической сети, далее перекройте подачу воды, после чего сливаете воду с бойлера, воспользовавшись триггером. После всех проделанных работ можно приступать к главному, откручиваем гайки на фланце, доступ к ТЭН открыт, чистим его и фланец. При необходимости нужно заменить анод.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Снегоуборщики
сообщение № 113810 отправлено 13:41, 14.11.2011

Linda (26.10.2011, 16:01) писал:Зима на носу, снегом все засыплет... Как вы боретесь со снегом? Я бы хотела выбрать себе снегоуборщик, есть хорошие модели на примете?



Снегоуборщики есть на бензиновом двигателе и электрические. Есть так называемые одноступенчатые аппараты, которые убирая снег, выбрасывают его где-то на 3-5 метров. Их необходимо толкать перед собой. Если снега много, то работать им не удобно. Поэтому он подходит для только что выпавшего снега. Надо учесть, что такой снегоуборщик имеет небольшие габариты, легкий, не портит покрытие. Самоходные снегоуборщики, он лучше, но дороже. Едет сам, требуется только его направлять. Имеет несколько скоростей, так что можно выбрать темп, который подходит Вам. Огромный плюс – движение задним ходом. Легко ломает наст, выброс снега метров 10-15.
Аккаунт удален
  1. Гости

Антисптики защищают дерево от гниения, т.е действия микроорганизмов. Не старайтесь покупать импортные, они довольно дороги и главное ничем не отличаются от отечественных аналогов.Тот же "СЕНЕЖ" вполне подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Прихожая
сообщение № 113812 отправлено 13:30, 14.11.2011

А у меня мечта сделать прихожую в африканском стиле! Вставки из леопардовых или тигровых обоев, бамбук, дерево, светильники этнические (похожие на факелы), диванчик небольшой... Пока это проект, но надеюсь он станет реальностью!
Аккаунт удален
  1. Гости

На самом деле олифа не содержит большколчества жиров. Натуральная олифа состоит из казеина, а это натуральный органический клей. Также, в олифе, присутствует мыло и гашеная известь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Матрасы в мягкой мебели
сообщение № 113814 отправлено 13:27, 14.11.2011

Самый лучший - кокосовый, есть разные степени мягкости, он считается самым оптимальным вариантом! Существуют даже матрацы для двуспальных кроватей, где одна половина, к примеру, средней степени жесткости, а вторая - мягкая. Я именно такой и заказываю сейчас)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ванна или душевая кабинка?
сообщение № 113815 отправлено 13:24, 14.11.2011

Однозначно ванна! Т..к. если в семье ребенок - особенно маленький - купать его в душевой кабине не очень то и удобно! А ванна практически никогда не бывает сама по себе - все равно есть смеситель для функции душа, зачем ограничиваться только кабинкой?
Аккаунт удален
  1. Гости

Я считала - купаясь в душе, расходую намного больше воды, чем в ванной))
На семью надо брать чем больше тем лучше. Нам и 100 не хватает иногда! (У нас именно на 100 л).
Аккаунт удален
  1. Гости

Не вижу ничего в том, что фирма удаленно составит Вам проект. Нужно не забыть только проверить правильность расчетов по фундаменту. Удачи вам!
Аккаунт удален
  1. Гости

Да вы что!! Какая в парилке может быть краска? Только натуральное дерево и желательно никаких обшивок вагонкой и прочими материалами. Ведь когда париться будете лучше же дышать запахом дерева с различными маслами, к примеру эвкалиптом, а не от запаха краски задыхаться. В парилке все тело дышит, все поры открываются, пусть уж натуральный запах будет, давайте будем радовать себя. Если уж так краской хотите, то держите как запасной вариант - ванну.
Аккаунт удален
  1. Гости

Калиныч (26.10.2011, 16:30) писал:Какую дверь лучше взять для дома, чтобы не очень дорогая, защищала от посторонних людей, и выглядела как сказать, попроще - чтобы не украли.


Чтобы не украли? Это как? Если уж и будут красть, то то, что находится внутри, а не саму дверь. Ставьте стальную дверь с замком на три стороны и щеколдой, которая открывается и закрывается только изнутри. И петли внутренние должны быть. Тогда ни дверь, ни вас не украдут...
Аккаунт удален
  1. Гости

Helen (13.11.2011, 11:41) писал:Мама хочет поменять "глазок" на входной двери. Просмотрели разные варианты, особенно понравился с обзором почти 180 градусов. А вы бы какой посоветовали?


Я бы посоветовал на 360 градусов, чтобы и свою сетчатку можно было рассмотреть, но таких, к сожалению, нет. На 180 градусов - отличный вариант, тогда от вас практически не спрячешься. Лично я себе поставил веб-камеру, чтобы можно было посмотреть кто пришел не отходя от компьютера. Очень удобно - можно даже не вставать, если не хочешь открывать...
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100