Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Мы летом купили климатический комплекс Zenet. Это не совсем кондиционер. Он мобильный, на колесиках. Летом охлаждает, зимой согревает. К тому же есть функция ионизации воздуха. Да, он не такой мощный, как настенные кондиционеры, но меня устраивает мобильность. И цена, конечно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (04.10.2011, 21:09) писал:Насколько удобно применять этот клей в быту? В каких случаях вы пользовались этим клеем и как результат? Действительно ли так удобно и надежно, как обещает производитель, и какие марки посоветуете?


После ремонта я почти этим клеем почти не пользовался, но во время ремонта - очень помог сэкономить время и нервы так что здесь гадать нечего - берите конечно, я не знаю за остальные марки пользовался я Liquid Nails - эти гвозди себя показали очень хорошо, быстро схватывается и до сих пор ничего не отпало.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 114018 отправлено 01:04, 09.11.2011

А наше предприятие ведет топографо-геодезическую деятельность, так у нашего директора весь кабинет какими-то "артефактами" заставлен (приборы старинные, сувениры тематические, как в музее). Само собой глобус, а на стене большая объемная карта мира. 3D-карта вообще красотень,
Ну и мебель приличная, кресло кожаное, комп новейший. Эх, хорошо быть директором! Шучу.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 01:07, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

larry (09.10.2011, 13:56) писал:Сейчас копаем много земли - то огород к зиме готовим, переворачиваем, то дорожки обрабатываем. У нас ещё земля, где проходил ледник, много камней - валунов, булыжников, от огромных размером с автомобиль до маленьких. Как их пустить в дело?


Купите цемент и выложите низ стенки вашими камнями - получится очень оригинально, но советую поверх - покрыть их лаком, это предаст им мокрый цвет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Теплица, парник
сообщение № 114020 отправлено 00:59, 09.11.2011

Видела как-то сюжет, а потом и читала про теплицу-термос А.В.Патия. Он живет на Украине и выращивает экзотические фрукты у себя в теплице. Информации много. А что думают знающие люди? Можно ли сделать теплицу, не покупая проект у Патия? Вряд ли именно он придумал принцип постройки такой теплицы.

Последний раз редактировал Anileda 01:03, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Linda (05.10.2011, 20:09) писал:По цене стоимость работ по укладке плитки чуть ли не больше цены самой плитки. Кто пробовал укладывать её самостоятельно, как результаты? Насколько это сложнее, чем обои, например, поклеить?


Это конечно сложнее - чем обои клеить, но не на столько - как рассказывают, вам нужно будет выровнять поверхность пола, после понадобится: уровень, шпатель маленький (что бы набирать смесь), шпатель с зубцами для смеси, клей для плитки и куча крестиков - что бы расстояние между плитками было одинаковым и всё, когда я клал плитку в ванной в первый раз - мне хватило одного дня - что бы уложить всю плитку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 114022 отправлено 00:51, 09.11.2011

У моей подружки большая угловая ванна, проблема в том, как ее мыть. Представляете, как почистить бортик, который к стене прилежит... Хозяйка сама в ванну забирается и моет. Вам это надо? И еще, такие ванны, как правило, гидромассажные, там отдельная история. Форсунки (или как их там, из которых вода наливается))) забиваются смытой грязью и их нужно постоянно чистить, представьте - или гладкую ванну помыть или ванну с 50 отверстиями. Вывод такой, если вы люди обеспеченные, можете себе домработницу позволить, тогда надо брать, иначе, если только очень хочется.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 00:53, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Конечно, красиво, но данный вариант подходит только если в доме нет маленьких детей, которые могут их ненароком разбить. Если же они есть, рекомендую вам обычные деревянные двери :)

Последний раз редактировал bob 00:55, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Альпийская горка
сообщение № 114024 отправлено 00:48, 09.11.2011

А не обязательно сажать много растений. Но совсем пустая горка - толже не выход. Можно посадить растения участками, что максимально приблизить наше творение к природному виду.
Вот, например.


А это - моя мечта.
Аккаунт удален
  1. Гости

September (05.10.2011, 12:15) писал:Летом отмывали баню от сажи и копоти, очень медленно продвигается дело. Вот и подумалось- а есть ли специальные краски или лаки, которыми можно покрыть баню внутри, чтобы она меньше пачкалась?


Вероятнее всего, баньку вы топите по-черному, отсюда и копоть... Проще Вам баньку перестроить, если боитесь копоти:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Матрасы в мягкой мебели
сообщение № 114026 отправлено 00:32, 09.11.2011

Для тех, кто занимается тяжелым физическим трудом, лучше покупать беспружинный, с основанием, наполненным кокосовой койрой. А я работаю учителем, поэтому жесткий матрас мне и не нужен. У меня независимый пружинный на кровати, не жалуюсь, не скрипит и мягкий, а что еще надо?

Последний раз редактировал rinatello1984 00:41, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Материал для ванной
сообщение № 114027 отправлено 00:29, 09.11.2011

Все УФ, которые выступают за акриловые ванны, имеют вес менее 120 кг? Это важно. Когда мы смотрели акриловую ванну в магазине, продавец очень скептически оглядел моего "немелкого" мужа и сказал "она не выдержит", может деформироваться и все-такое. Лично на мой взгляд, хлипкая она какая-то, ненадежная. Стальные очень шумные, а чугунные - май лав.
А почему я-то голову должна греть, что она "неудобна при монтаже и установке", это пусть сантехники мучаются, они за это деньги получают. А по поводу форм и размеров, есть такая прекрасная французская фирма Якоб Делафон, они вообще специализируются на сантехнике, ну, угловые они конечно из чугуна не делают, но прямоугольные - канфэтки. Опять же соотношение цена-качество - на высоте.
Чугун - форевер!

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 00:34, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обивка мебели
сообщение № 114028 отправлено 00:24, 09.11.2011

Недавно перетянул диванчик со старого кожзама на флок. Отличная работа получилась, мастер толковый, Удобно, мягко и комфортно. Новый диван бы гораздо дороже стоил.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Помогите определиться с обивкой
сообщение № 114029 отправлено 00:15, 09.11.2011

У меня дома уже давно живет любимый кот. Так вот, обивка "флок" вообще не поддаётся ничьим когтям. И шерсть в него не впивается. Мой кот очень сильный, раздирает даже дерево, а обивку из флока так и не одолел за пять лет. Советую, если в доме есть зверушка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кровать или кресло-кровать?
сообщение № 114030 отправлено 00:10, 09.11.2011

Кресло-кровать всегда компактно и не занимает много места в условиях хрущевок, к примеру; оно надежно потому, что механизм трансформации очень прост; оно полезно для здоровья, так как поверхность жестче, чем у кровати. Поэтому кресло-кровать - это, определенно, мой выбор.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100