Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Материал для ванной
сообщение № 114721 отправлено 00:00, 04.10.2011

У нас эмалированная ванная. Перед тем, как идти мыться, я поливаю горячей водой её, заодно смываю пыль и шерсть от кота. Ванная становится теплой, можно лежать долго, если хочется горячее - не проблема подлить воды.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хотела бы заметить, что когда я была в Канаде, заметила, что у них не стоит почти такой вопрос. Почти все домики - на два этажа. И это при том, что у них огромные площади земли, и нет проблем строить в один этаж. Думаю, это связано отчасти с обогревом, они экономные в этом плане.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 114723 отправлено 23:57, 03.10.2011

Подскажите идеи для раковины в ванную - хотелось бы внести живую нотку в дизайн ванной комнаты. У нас все выполнено в строгих тонах, синий, серый.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Вредна ли ИК-баня?
сообщение № 114724 отправлено 23:51, 03.10.2011

San Benedetto (26.09.2011, 12:38) писал:Вообще наоборот влияние ИК-бани на организм очень и очень положительное. Предложение про низкую температуру и 40 градусов совсем не понял.


А как тогда понять принцип ИК-бани, я думала что в этом и смысл - что при низкой температуре воздуха потеешь за счет инфракрасных лучей. Иначе чем она отличается от обычной сауны?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация мусора
сообщение № 114725 отправлено 23:49, 03.10.2011

У нас живет все лето семья из пяти человек, плюс гости приезжат. Пока на участке отходы, которые со временем разлагаются, выносим. Банки и пластик везем на общую свалку. В автономном доме это можно заменить вывозом спец техникой раз в лето, больше в общем-то и не надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Техника для прополки
сообщение № 114726 отправлено 23:47, 03.10.2011

Какие аппараты наиболее эффективно справляются с сорняками? Взяли в прошлом сезоне что-то вроде лопаты, работающую по принципу рычага, но эффекта ноль, да и развалилась через пару дней...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Где лучше покупать дом/дачу?
сообщение № 114727 отправлено 23:46, 03.10.2011

Где лучше купить загородный дом? В ближайшем подмосковье или в далекой глуши? Может быть и в другом регионе? Лучше брать в дачном поселке, поселке городского типа или обычной русской деревне?
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня когда из печки уголек выпал и загорелся, паника-паника была... Хотя вокруг все выложено листами металла, пыль начинает гореть. А вы тут о каминах рассуждаете. Я не смогу спать нормально, когда буду постоянно думать о безопасности.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я слежу за результатом... надо сделать как следует - и будут делать, пока не будет 100% результат. Иначе никакой оплаты, пока не встанет всё на свои места. Я умею поругаться с начальством, если это того стоит. Но стоит отметить, что далеко не все рабочие - халявщики. Мои были приезжие из Пскова, и им хотелось сделать побыстрее и уехать домой на пару месяцев - одного ремонта как раз хватит на это время.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ну а что делать, в наших условиях рекомендуют именно лаком покрывать окна. Просто масляная краска не настолько защищает окна, всё-таки мы в северной стране живём) Мы покрываем где-то раз в год-два одним слоем лака, больше как-то в голову даже не приходило - он ложится и так довольно толсто.
Аккаунт удален
  1. Гости

Это наиболее распостраненная современная баня. То, что раньше служило предбанником-раздевалкой, сейчас используется как комната отдыха, если место есть, туда можно поставить не просто пару стульев, а диван, бильярд, например)
Аккаунт удален
  1. Гости

При пожаре горят как кирпичные дома, так и деревянные... Этим летом видела, как за полчаса буквально выгорело пол-улицы, и там всё равно было из чего дом.
Деревянный проще строить, если не планируете постоянно жить - не заморачивайтесь, возьмите хорошее дерево и сделайте дом. Наш вот уже сто лет стоит, и ещё простоит)
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, все угловые постройки, диагонали, круги и полукруги - просто черная дыра для материалов и любовь дизайнеров)) Вот и приходится выбирать, экономия или красота.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне по душе больше одноэтажные домики. Это как-то привычнее для городского жителя, а с винтовой лестницей - как мебель заносить, как что-то там делать? Обычная лестница столько места съест. Неудобно...
Аккаунт удален
  1. Гости

А как насчет домов на колесах - вагонах? Интересно, будет ли развитие для таких домов, все-таки рельсы не каждый может себе обеспечить, и их часто придется грузить на краны... Я в Китае такие видела, у них лучше с ж/д?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100