Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 114736 отправлено 23:26, 03.10.2011

На днях попробовала аромат чайного дерева. Просто супер, запах очень понравился. Полезно своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами, плюс способствует, как и все другие масла-антиоксиданты, омоложению клеток организма.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Беседка на участке
сообщение № 114737 отправлено 23:23, 03.10.2011

Я хотела бы белую беседку, с узорчатыми стенами. Приятно будет сидеть в плохую погоду и выпиливать узоры для нашей беседки) Темы взять из русских народных сказок, сказочных зверей, птиц, существ туда посадить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 114738 отправлено 23:22, 03.10.2011

Тряпичные не советую, вообще ткань - не для публичных мест. Не понимаю, как в метро до сих пор держат тряпичные сиденья. К ним постоянно клеют жевачку, поролон торчит. В общем, я за искусственную кожу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Какое дерево выбрать для мебели?
сообщение № 114739 отправлено 23:20, 03.10.2011

Если есть возможность посмотреть на рисунок дерева - он не скрыт по темной краской или лаком - то надо выбирать то, где сучков меньше всего. С сучками даже твердые породы могут быстрее рассохнуться и развалиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 114740 отправлено 18:22, 03.10.2011

Сейчас можно найти отличные наборы аромамасел для сауны и бани. Там уже сами посмотрите каких результатов хотите добиться. Я использую в основном масло грейпфрута или лаванды, они отлично поднимают тонус и добавляют энергии. Или мелиссу, бергамот, иланг-иланг - эти отлично расслабляют и снимают стресс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Беседка на участке
сообщение № 114741 отправлено 18:09, 03.10.2011

Это именно то, о чем жена просит меня уже давольно давно. присмотрели вот такой вариант теперь только осталось определиться с выбором строй материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Какое дерево выбрать для мебели?
сообщение № 114742 отправлено 17:16, 03.10.2011

А мне кажется, что дуб подойет лучше. Правда, по цене бъет по карману, но зато эта мебель будет на веки. И по внешнему виду очень хорошо смотрится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 114743 отправлено 17:06, 03.10.2011

Например вот такой. И у стойчивый, и по надежности очень даже на уровне, а главное ничего лишнего.
Или вот такой вариант -
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня тоже такая ситуация была, единственный вариант, который помог, это вызов мастеров на дом для прочистки. Конечно это не бесплатная работа, но оно того стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я придерживаюсь того же мнения. По качеству просто замечательные. Такие инструменты можно брать и 100% они вам подойдут по всем параметрам. За время пользования Макито у меня еще не было ни одного пререкания.
Аккаунт удален
  1. Гости

Во-первых, обратите внимание на крутящий момент и количество оборотов в минуту, для домашних условий вполне подойдет 10—15 Нм. Также обратите внимание на Аккумуляторные модели, они очень удобны в переноске и не будете зависеть от розетки. Ну и последнее - ценовая планка. Как уже говорилось выше, не стоит брать только смотря на фирму. чем продвинутей бренд, тем больше стоимость.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я приверженец деревянных окон. В отличии от пластика они намного красивее смотрятся. Самое главное за ними хорошо следить, тогда окна прослужат гораздо дольше положенного срока. Тем более что их сейчас выпускают из современного материала и по новым технологиям. Что делает их не хуже пластика.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне тоже очень нравится, как дизайнерское решение, кровля разных оттенков. Смотрится очень шикарно и необычно. Главное просто подбирать подходящие оттенки, чтобы было не наляписто. вот как пример:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 114749 отправлено 15:22, 03.10.2011

а я недавно занялась вязанием декоративных подушек.можно крючком,можно спицами. раскидать их по дивану в гостиной и сразу комната становится мягкой и уютной,хочется расслабиться и понежиться в теплых подушечках) и нет ограничений ни в формах, ни в цвете - можно подстроиться под любой интерьер)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Английский сад
сообщение № 114750 отправлено 15:18, 03.10.2011

насколько мне известно, в компоновке английского сада важно, чтобы деревья выстраивались в ряд,образовывая четкие линии - рощи. По поводу выбора деревьев следует избегать быстрорастущих,ветвистых видов - тополя,ивы,дубов; также деревьев с мощной корневой системой.Проще будет посадить либо декоративные сорта, либо большие кусты, которые можно будет оформить как деревья(мне кажется,этот вариант даже интересней)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100