Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Блин слава Богу!А то что теперь,еще захотел я поменять туалет,а мне нужно спрашивать разрешение?уже не знают что придумать что ли!Скучно просто сидеть стало?Какие то разрешение может и надо брать,потому что может стену снесешь,потом весь дом снесешь!Но сантехника это уже слишком.
Аккаунт удален
  1. Гости

И правильно делают.А то уже надоели все эти компании,которые обманывают обычных людей.Ну будем надеяться,что хоть может при Собянине все изменится,и он возьмется за такие компании.А людям нужно выдать по квартире,а то они что зря что ли деньги платили.

Последний раз редактировал romka0909 15:35, 29.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Пускай лучше офисы будут там размещаться!Тогда хоть меньше будут застраивать Москву зданиями для офисов.Да и даже если офис будет находиться в этом здании,то даже какой то солидности приподносится ей,потому что дома сделаный в современом стиле,что очень хорошо смотрится.
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Девелоперы небоскребов "Федерация" и Imperia Tower в деловом центре "Москва-Сити" намерены вместо отелей разместить в своих комплексах офисы и апартаменты. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".


Из состава Imperia Tower будет исключена гостиница на 292 номера, которая должна была разместиться на 33-41 этажах. По данным издания, это решение объясняется трудностями с поиском оператора отеля.

Девелопер комплекса "Федерация" (компания Nazvanie.net Сергея Полонского, ранее Mirax Group) еще в конце прошлого года расторг соглашение с Hyatt, который управлял апартаментами в башне "Запад" и планировал стать оператором гостиницы на 368 номеров в строящейся башне "Восток".

Как отмечают аналитики, в настоящее время девелоперам невыгодно отдавать помещения под отели, поскольку срок окупаемости гостиниц может достигать 15 лет, а распродать офисы и апартаменты можно за полтора-два года.

Девелопером башни Imperia Tower является MosCityGroup Павла Фукса. Совладельцем небоскреба выступает кипрская компания Valtania, которая, как писала газета "Ведомости", контролируется зятем Бориса Ельцина Валентином Юмашевым. Площадь 60-этажного здания составит 281,3 тысячи квадратных метров. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2011 года.

Деловой комплекс "Федерация" общей площадью 439 тысяч квадратных метров предполагает строительство двух башен - "Восток" и "Запад". Башня "Запад" в настоящее время уже построена, в ней уже занята часть офисов, а строительство "Востока" из-за нехватки средств было заморожено в декабре 2009 года и возобновлено лишь июне этого года. Полностью завершить строительство "Федерации" планируется в четвертом квартале 2013 года.

адрес новости - http://ssa.ru/news/news/97146D304
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Дольщики строительства жилья, которые уже 5-7 лет ждут оплаченных ими квартир в жилом комплексе "Северный парк", в ходе одной из акций протеста намерены перекрыть движение на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом говорится в сообщении инициативной группы соинвесторов.


В сообщении указывается, что 28 сентября около 200 дольщиков планируют провести санкционированный митинг на Площади Краснопресненской заставы (около метро "Улица 1905 года").

В ходе акции соинвесторы в очередной раз потребуют от правительства Москвы решить вопрос с завершением строительства ЖК "Северный парк". Также дольщики объявят голодовку и сообщат о намерении перекрыть Ленинградку.

Строительство "Северного парка" по адресу: Ленинградское шоссе, владение 25 началось в 2005 году, после чего неоднократно останавливалось из-за финансовых трудностей застройщика (компания "Экология. Технология. Образование - С"). В 2009 году стройка была заморожена. Три здания комплекса (40, 30, 20 этажей) на 560 квартир почти построены, но к ним не подведены коммуникации. Также не завершены отделочные работы. В результате 558 семей не могут въехать в квартиры.

Обеспечить квартирами всех московских обманутых дольщиков бывший мэр столицы Юрий Лужков обещал премьер-министру Владимиру Путину до конца 2009 года. В марте 2010 года мэрия объявила, что в городе достроен последний дом частных соинвесторов. Однако, по данным инициативных групп дольщиков, в городе остались десятки проблемных объектов, квартир в которых ждут тысячи семей. В последнее время в Москве регулярно проходят акции протеста соинвесторов.

адрес новости - http://ssa.ru/news/news/66946967B

Последний раз редактировал SSA.RU 21:32, 27.09.2011
Костантин
  1. Гости

Да неутешительный рост, но когда узнаешь, что аренда загородного дома, предназначенного для использования в коммерческих целях возросла за данный период в 500-600 раз, вот тогда начинаешь осознавать всю чудовищность инфляционных процессов под эгидой МинФина.

Последний раз редактировал SSA.RU 00:01, 27.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Детская
сообщение № 114862 отправлено 21:56, 26.09.2011

В детской мне нравится идея тематической комнаты. Например, в образе пиратского корабля для мальчика, или лесной феи для девочки. Цвета могут быть любые, если ребенок большой, я разрешу самому выбрать, хоть черную, хоть розовую комнату.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Фэн-шуй
сообщение № 114863 отправлено 21:54, 26.09.2011

В фен-шуе нужно располагать определенным образом помещения и объекты в них. В квартире малореализуемо( Нужен неяркий свет, мягкие линии мебели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ванна
сообщение № 114864 отправлено 21:52, 26.09.2011

У меня были минимальные требования, по которым делали проект для согласования - зеркальные поверхности, теплый пол, удобная система труб. заодно мне предложили мебель, над этим я особо не размышляла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 114865 отправлено 21:50, 26.09.2011

Мы для кухни искали все предметы бытовой техники в минимальных размерах. Несколько лет назад это было проблематично, сейчас похоже проще. Хорошие варианты есть на сайте Икеи, например.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Предметы в баню
сообщение № 114866 отправлено 21:48, 26.09.2011

Мне в бане не нравится, что постоянно нагреваются шампуни, гели которые я с собой приношу. Девушкам голову надо мыть хотя бы два раза, за это время средства успевают вскипеть почти( Как бороться с этим, есть ли способы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 114867 отправлено 21:46, 26.09.2011

Ароматерапия хорошо влияет на самочувствие, на кожу после бани, улучшает сон. мне нравится запах лаванды, хвойные масла. Говорят это самые популярные ароматы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дренажная система участка
сообщение № 114868 отправлено 21:43, 26.09.2011

Самый простой вариант - это система желобов и пескоуловителей - для задержки мусора. Материал для этого - бетон или пластик, сверху для эстетики ставится решетка. А схему надо смотреть по уклонам участка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Газоны
сообщение № 114869 отправлено 21:40, 26.09.2011

Высох, видимо, потому что не годится для нашего климата. Всё-таки газоны делают в странах, где он помягче. А в телемагазинах любят продавать газоны для Италии больше пригодные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Водоёмы на участке
сообщение № 114870 отправлено 21:39, 26.09.2011

Как вариант, можно попробовать сделать натуральное дно - из глины. Думаю, это будет удобнее, чем пленка. У нас такой пруд не высыхал ещё с царских времен, пока в него недавно трактор не въехал(
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100