Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы или жалюзи?
сообщение № 115156 отправлено 17:37, 10.09.2011

В наш обиход уже плотно вошли жалюзи, как деталь интерьера, не только офисного, но и домашнего. А что вы думаете, предпочитаете шторы, за их элегантность, или жалюзи, за простоту и удобство?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Венички
сообщение № 115157 отправлено 17:34, 10.09.2011

Давно уже не парилась в баньке, настоящей, русской. У нас, в Украине, как то не особо распространено. А вот на родине у меня, в Уфе, очень часто ходили в баньку. У дяди даже своя есть, хочется попарится. Только вот смутно помню из какого дерева венички делаются, да и какие лучше?
Аккаунт удален
  1. Гости

Ну да, трейлеры так называемые. В США, допустим, это самый дешевый тип жилья, а у нас небось станет дороже обычного В принципе вариант неплохой, как, например, в отпуск с семьей съездить, не более. И зимой там холодно будет))
Было бы неплохо, чтобы такие вот трейлеры можно было арендовать, например на время ремонта/постройки собственного дома. Удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Озеленение участка
сообщение № 115159 отправлено 17:13, 10.09.2011

Какие растения, на ваш взгляд больше всего подходят для небольшого участка земли рядом с домом? Хотелось бы деревца вдоль заборчика, желательно чтобы они не стояли совсем голыми зимой.. это как то уныло. Что то вроде елочек, или как они правильно называются. Чтобы не требовали кропотливого ухода. Посоветуйте.
  1. Офлайн
  2. Журналисты
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Faiolee писал:Что понимается под "мобильным домом"? Что то вроде больших трейлеров с автономными системами практически всего? Я что то не очень представляю) И какие цены на такого рода шедевр?))


к примеру первая ссылка из яндекса - mbhome.ru
очень понравилось Trade in мобильного дома:)
Аккаунт удален
  1. Гости

Иногда он в доме просто необходим. Мы от радости от индивидуального отопления, отдали свой родителям. Однако прочувствовали всю неправильность своего решения, когда на 2 дня вышел из строя котел. Было... холодно!
Думаем над покупкой нового обогревателя, именно для таких, экстренных ситуаций. Говорят сейчас очень неплохие обогреватели типа УФО, знаете что либо о них? Или какие на ваш взгляд лучше?
Аккаунт удален
  1. Гости

С нашими отопительными системами, когда есть два варианта, либо жутко холодно, либо жара - увлажнитель в доме был просто необходим. Сейчас переехали в новую квартиру с индивидуальным отоплением, и можем сами регулировать теплоту... нужен ли в таком случае увлажнитель? или воздух не будет столь сухим и можно обойтись без него?
Аккаунт удален
  1. Гости

Недавно закончили ремонт в ванной, сделали теплый пол. Однако теперь вот задумалась, у нас теплый пол от отопления. то есть работать он будет только во время отопительного сезона Может лучше было делать электрический..
У нас индивидуальная система отопления, можно каким либо образом сделать так. чтобы круглый год работал только теплый пол, а отопления летом не было?
Аккаунт удален
  1. Гости

Муж заказал себе на ДР подарок) Купи, говорит, мне любимая, шуруповерт Я зашла в магазин, где они продаются, пользуясь своей гениальностью нашла даже шуруповерты... Но там их столько!!!
Какой выбрать? Мне бы в среднем ценовом диапазоне, но надежный. Муж не особо часто что то мастерит, для него скорее важен факт наличия такого инструмента в доме)
Аккаунт удален
  1. Гости

Городок у нас небольшой, поэтому новинки, в частности и стройматериалов и технологий, к нам доходят несколько позже. Натяжные потолки у нас в городе делает только 2 конторы, и цены у них... скажем так высоковаты. Хотелось бы узнать, стоят ли они того?
Аккаунт удален
  1. Гости

Что понимается под "мобильным домом"? Что то вроде больших трейлеров с автономными системами практически всего? Я что то не очень представляю) И какие цены на такого рода шедевр?))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван или мягкий уголок
сообщение № 115167 отправлено 16:54, 10.09.2011

Добрый день, форумчане. Помогите определится с выбором.
У меня дома 2 комнаты, детская и гостиная, включающая в себя функции спальни заодно. Вот закончен ремонт, мебель в детскую мы приобрели, а на этапе мебели для комнаты застряли. Мы оба с мужем хотели большую двухспальную кровать, но без отдельной спальни врядли это хороший вариант. Муж настаивает на мягком уголке, аргументируя тем, что он больше по размерам и удобнее. Я же хочу раскладной диван, он не столь громоздкий.. Как вы думаете, что удобнее для такой вот гостиной/спальни?
  1. Офлайн
  2. Журналисты
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Недавно узнал, что можно купить мобильный дом. В интернете пока мало информации обнаружено. Бывают одно- и двухэтажные. Интересно было бы знать мнение тех, кто жил в таком доме. Дороговато помойму
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » В каком районе лучше жить в Москве
сообщение № 115169 отправлено 17:36, 09.09.2011

Хотелось обсудить какое место самое лучшее в Москве и в заМкадье для жизни.

Последний раз редактировал SSA.RU 16:40, 19.09.2011
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100