Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Игрушки
сообщение № 96721 отправлено 17:37, 20.02.2015

Помочь определиться с выбором подарка племяннику на ДР мне помогла социальная сеть "My mom", на форуме я задала вопрос, подробно расписала интересы племянника, вначале мне посоветовали уже то, что я дарила, а потом мы уже перешли ближе к его увлечениям, ему нравится корабли, яхты и решили подобрать что-то в этом плане. В итоге я купила радиоуправляемую лодку, он с родителями часто ездит на дачу, а там как раз речка))) Теперь жду 27 февраля, чтобы презентовать!
Аккаунт удален
  1. Гости

Да что Вы такое говорите?!!! Вы хоть видели этих людей с «Флора газ»? Они совершенно не похожи на 80 процентов пропитых и небритых работников газовой службы. Когда в прошлом году папа на даче устанавливал этот газовый гольдер для отопления, от их работы ни следа не осталось во дворе. Если они так щепетильно относятся к наведению порядка на месте своей работы, то, я думаю, с техническими штуками там вообще все на высшем уровне и безопасность для них важнее всего.
Александр
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » ООО Редрем
сообщение № 96723 отправлено 15:52, 20.02.2015

Здравствуйте!

Наша компания ООО "РЕДРЕМ" занимается ремонтом квартир «под ключ».
Так же мы выполняем ремонт офисов, кафе и ресторанов, таунхаусов и загородных домов!

Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по любому вопросу связанному с ремонтом - Бесплатно!

Преимущества работы именно с нами:
- Наши цены ниже средней рыночной на 20%.
- Все работы производятся по договору.
- Гарантия до 15 лет.
- Более 7 лет опыта работы.
- Используем только современное оборудование.
- Всем заказчикам подарки и скидки.
- Консультации по материалам, помощь в приобретении.

Хотите заказать ремонт? Задать вопросы? – Свяжитесь с нами!
Цена ремонта рассчитывается индивидуально — просто позвоните нам, и наш специалист приедет к Вам в любое удобное время, совершенно бесплатно! Произведет все необходимые замеры, расскажет, какие виды ремонтных работ и за какие сроки будут производиться, объяснит все этапы ремонта, последовательность и в этот же день* предоставит Вам смету со всеми расчётами и ценами.
*если выезд на объект состоялся не позднее 18:00 Мск

Дополнительная информация о нашей компании находится на сайте:
www.redrem.ru
тел. 84996493044
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Лечение суставов в Европе
сообщение № 96724 отправлено 11:53, 20.02.2015

Лечение суставов в Чешской клинике по доступной цене , с реабилитацией которая входит в стоимость лечения. Хорошое оборудование, опытные врачи. На сайте еть вся информация о клинике http://www.artusmed.ru/

Последний раз редактировал k.goto 11:54, 20.02.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

Я сам с газом работаю уже 5 лет. Не бойтесь вы этого оборудования. Из-за него нельзя "взлететь на воздух" просто так, нужна как минимум утечка и возгорание. А флора газ ваша точно так же деньги зарабатывает, как и другие, им главное, чтобы паспорт и талон поверки были непросроченные, а тестирование оборудования – это уже совсем другая платная услуга. Я бы советовал спокойно ставить недорогие газгольдеры, а после установки, приглашать спеца из серьезной компании, чтобы проверил все и бумажки написал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Жесткий диск SEAGATE Laptop SSHD ST1000LM014, 1Тб
сообщение № 96726 отправлено 10:07, 20.02.2015

Продам Жесткие Диски По Низкой Цене....Все Диски в Упаковке и со склада...
ТОРОПИТЕСЬ ПОКА Предложение еще действует!!!
Только Москва и Область...

ТЕЛЕФОН 89031917826

Стоимость 1000Gb 4500....

Характеристики «Жесткий диск SEAGATE Laptop SSHD ST1000LM014»

Тип жесткого диска:
гибридный HDD/SSD
Форм-фактор:
2.5 "
Объем накопителя:
1 Тб
Интерфейс:
SATA III
Буферная память:
64 Мб
Скорость вращения шпинделя:
5400 об/мин
Особенности:
8 Гб NAND MLC, 2 магнитные пластины.
Тип памяти NAND:
MLC
Потребляемая мощность:
2.7 Вт
Толщина:
9.5 мм

Последний раз редактировал assasin84 10:10, 20.02.2015
Причина редактирования: телефон
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обсуждение мебели
сообщение № 96727 отправлено 08:50, 20.02.2015

Oops (19.02.2015, 16:03) писал:я бы сказала на любителя)


Я бы сказал по потребностям)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Беседка на участке
сообщение № 96728 отправлено 03:42, 20.02.2015

Начинать надо с решения, где она будет, её размера и т.д. :) Я тоже этой весной буду делать беседку. Делать буду её сам, пол плиткой выложу, хочу там в ней же потом сделать небольшую кирпичную печку - шашлыки жарить. Так что фронт работы большой. Хочу начать закупать материалы, (точнее пока песок и щебень, они ж "есть" не просят и их можно просто пока на участке хранить), думаю, что сейчас все-таки немного дешевле, чем уже совсем ближе к делу-то. Кстати, нужен совет: для моих целей что лучше брать http://nrstr.ru ? Не хочу переплачивать, и переделывать потом тоже не хочу :) Поделитесь опытом, друзья!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обсуждение мебели
сообщение № 96729 отправлено 18:03, 19.02.2015

smirnovav (19.02.2015, 13:54) писал:Хороший диван! А как Вам такая кровать? Главная фишка этой кровати в ее цене Она стоит полмиллиона рублей. Кто хочет спать на такой кровати?)) Если не прочь побаловать себя, то добро пожаловать http://www.matrasoff.net/consul-aurora.html
Кровать Консул Аврора. Даже название кровати необычное (хотела сказать странное).


я бы сказала на любителя)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кровать или кресло-кровать?
сообщение № 96730 отправлено 15:56, 19.02.2015

Кресло-кровать своим удобством не уступает обычной кровати. Потому она так и называется «кресло-кровать». Его конструкция предусматривает удобство его использования как кровати. Отсутствуют какие-то складки или щели посередине, в которые проваливаешься. Как Вам такой вариант? И цена экономична, 14 тыс. рублей. Каждый сможет себе позволить. Подробней посмотреть, узнать о доставке можно тут. http://www.matrasoff.net/classic-kupidon-2.html Еще и гарантия есть на 18 месяцев.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обсуждение мебели
сообщение № 96731 отправлено 15:54, 19.02.2015

Хороший диван! А как Вам такая кровать? Главная фишка этой кровати в ее цене Она стоит полмиллиона рублей. Кто хочет спать на такой кровати?)) Если не прочь побаловать себя, то добро пожаловать http://www.matrasoff.net/consul-aurora.html
Кровать Консул Аврора. Даже название кровати необычное (хотела сказать странное).

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Ортопедические матрасы
сообщение № 96732 отправлено 15:53, 19.02.2015

Конечно выбор только в пользу ортопедических матрасов. При выборе такого матраса нужно учитывать свой вес и рост. Чем больше вес, тем больше жесткости должно быть. В магазинах на ортопедические матрасы выбор широкий. Предлагаются и с пружинами, и без пружин вовсе. И даже латексные. Так же матрасы отличаются и по виду обивки. Самые дорогие это латексные, самые экономичные пружинные. Да что я тут описываю, сами смотрите http://www.matrasoff.net/articles/1/how-to-chose
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Мебель
сообщение № 96733 отправлено 15:50, 19.02.2015

Мы почти половину всей своей жизни проводим в кровати (в смысле спим). Исходя из этого нужно, чтобы кровать была удобной и в то же время полезной для здоровья. Ну или хотя бы не наносящей вреда здоровью. Поэтому к выбору кровати и матраса к нему нужно отнестись наиболее тщательно. Отличным решением в данном случае является ортопедическая кровать или ортопедический матрас. Интернет-магазин http://www.matrasoff.net/senator-sancho.html предлагает хороший выбор ортопедических матрасов, кроватей, а также подушек, наматрасников и оснований. Предложены разные варианты от эконом до премиум класса.

Последний раз редактировал smirnovav 15:29, 20.02.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Деревообработка и изделия » Паркет, доска пола » паркет, ламинат
сообщение № 96734 отправлено 15:35, 19.02.2015

Неплохим вариантом также для пола можно считать напольное покрытие из натурального дерева http://twu.com.ua/ . Такой материал не сложно положить и поставщиков очень много. Останеться выбрать где подешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Деревообработка и изделия » Паркет, доска пола » паркет, ламинат
сообщение № 96735 отправлено 15:25, 19.02.2015

Конечно же паркет будет намного лучше, чем ламинат, так паркет не вредный , намного прочнее и выглядит намного эстетичней и красивее. Я только всеми руками за паркет . Достаточно купить специальный клей и приклеить к полу.

Последний раз редактировал sairus46 15:34, 19.02.2015
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100