Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кулинарная тема - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кулинарная тема

2015-06-28T23:42:54+05:00 2021-11-27T13:57:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 00:00, 16.06.2016
я обычно из кулинарных групп беру рецептики и экспериментирую)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 14:02, 28.08.2016
интересно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 23:25, 02.11.2016
Urgo, я тоже суши люблю очень.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 21:20, 27.11.2016
А я покупаю готовые конфетки и макарунсы, знаю, что калорийно но так вкусно! http://www.shokoladbar.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 22:45, 15.12.2016
люблю комбинировать фырукты с мясом , напимер вот так
КУРИЦА С АНАНАСАМИ В ДУХОВКЕ
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Ананас, для запекания с курицей подходит любой: свежий, консервированный или размороженный. Со специями можно поэкспериментировать на свой вкус, а мои любимые варианты: розмарин или тимьян и розовый перец. Ананас и выбранные специи нужно поместить внутрь тушки курицы, а затем, в процессе приготовления, обязательно периодически поливать курицу выделившимся ароматным соком.
• Подготовьте ингредиенты
• Вымойте курицу, удалите лишний жир и кровяные сгустки, обсушите. Подготовьте кусочки ананасов и специи (тут сухой тимьян).
• Слегка посолите курицу изнутри и поместите в неё кусочки ананасов посыпанные специями.
• Натрите курицу солью (и специями) по своему вкусу.
Сделайте проколы по бокам, зафиксируйте в них кончики крыльев, чтобы они не расправлялись при запекании.
• Поместите курицу на противне в разогретую духовку и запекайте при 200 градусах не менее часа до полной готовности. Периодически поливайте курицу выделившемся ароматным ананасовым соком.
• Курица с ананасами в духовке готова.
Разберите её на порционные кусочки и подавайте с гарниром на свой вкус.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 01:47, 23.01.2017
Я как любитель вкусно покушать, но ничего не делать заказываю пищу себе) Обычно беру из разных ресторанов, временами цены бывают очень приятными. Экспериментирую, однако. В последний раз брал пиццу http://mistercat.com.ua/ Очень вкусная, видно что не экономят на ингредиентах и доставка по Киеву приятная)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 22:01, 29.01.2017
Nikolaeva (27.11.2016, 19:20) писал:А я покупаю готовые конфетки и макарунсы, знаю, что калорийно но так вкусно! http://www.shokoladbar.com/

вы на все приемы пищи их лопаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 02:36, 31.01.2017
ой клааас)))вкуснятинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 18:11, 14.12.2017
В интернете можно найти много интересных рецептов. Люблю экспериментировать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 17:55, 18.08.2018
Я сама часто ищу рецепты в интернете. Именно в Киеве я не заказывала пиццу. Я вообще сейчас на диете и пиццу ем редко. Вот больше люблю различные блюда из  живых морепродуктов  . Это для фигуры хорошо и полезно. В последнее время заказываю такие продукты в интернете. Особо приятно, что вежливые продавцы всегда идут мне на встречу и всегда подстроятся под мои нужды. Также я пользуюсь доставкой еды на дом, однако я предпочитаю заказывать различные продукты и из них готовить различные блюда. Сейчас большой популярностью у меня и всех членов моей семьи пользуются блюда из куриных полуфабрикатов. Эти полуфабрикаты и морепродукты я стараюсь подавать не каждый день, чтобы их вкус не приелся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 13:19, 27.11.2021
Друзья, подскажите, поделитесь секретами - как правильно сварить рис рассыпчатым? Какие способы варки использовать? А то у меня вечно какая-то клейкая каша получается, что я не так делаю?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 13:57, 27.11.2021
Фантазёрка (27.11.2021, 11:19) писал:Друзья, подскажите, поделитесь секретами - как правильно сварить рис рассыпчатым? Какие способы варки использовать? А то у меня вечно какая-то клейкая каша получается, что я не так делаю?

Есть хорошая статья на эту тему "Хозяйкам на заметку. Секреты кулинара",  в которой автор, известный блогер и кулинар Мельниченко Илья Александрович рекомендует перед варкой рисовой крупы её перебрать, промыть, причём тщательно 3-4 раза в тёплой воде. Чтобы получить рассыпчатый рис есть два способа варки. Подробное описание способов варки читайте в самой статье.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100