Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости



Я на рынке натяжных потолков более 9 лет, более 3000 благодарных клиентов, несколько опытнейших бригад в команде; гарантия на работу 10 лет, делаем любую сложность и дизайн! Вызов на замер бесплатно в любую точку города и подмосковья! Огромное Портфолио! Сделаем по самым лучшим ценам в городе!



А так же:

- Чистый монтаж с пылесосом!
- От 15% скидка Пенсионерам и Новосёлам!!!
- Экологичные материалы, 100% подтверждение подлинности материалов (маркировки, сертифкаты);
- Безопасный монтаж! Без газа!
- Установка потолка в трехкомнатной квартире за один день;
- У нас есть настоящие европейский полотна с маркировками!

Если есть смета от другой компании - сделаем скидку еще 5% от их цены!



+ Натяжные потолки любой сложности: двухуровневые, многоуровневые, 3D потолки, художественная перфорация, фотопечать, полупрозрачные потолки с подсветкой, "звездное небо", художественные панно на стены;
+ ВСЕГДА идем на встречу Вам, звоните не пожалеете!)

Более подробная информация на нашем сайте http://msk.potolochnik24.ru/

Мы находимся по адресу
Москва, ст. метро "Преображенская площадь", Краснобогатырская, 89

Звоните по любому вопросу
+7 (495) 108-05-81

Наш e-mail
potolochnik_msk@mail.ru

Работаем с 9:00 до 22:00
Без выходных






Аккаунт удален
  1. Гости

Лучше без отделки сами делайте Ремонт надо делать качественно, вот https://otdelki.net/ ребята помогут вам за хорошую цену сделать все шикарно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Саженцы
сообщение № 61248 отправлено 16:18, 02.02.2018

Подскажите, пожалуйста, какие вечнозеленые могут подойти для средней полосы? Интересуют и кусты, и деревья. Что бы вы посоветовали?
Аккаунт удален
  1. Гости

elena.m (19.11.2017, 18:15) писал:Надо в хорошую клининговую компанию.

Поддержу. У таких компаний есть все средства для устранения запахов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Подскажите
сообщение № 61250 отправлено 16:16, 02.02.2018

Я люблю не только описание почитать, а еще и в руках подержать перед покупкой, поэтому сперва иду в обычные магазины. Если что-то понравилось - возвращаюсь домой и ищу в интернете, но дешевле)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Вопрос к девушкам)
сообщение № 61251 отправлено 16:14, 02.02.2018

Татьяна, спасибо. Вы - чудо Давно для себя такую искала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Здоровье
сообщение № 61252 отправлено 16:12, 02.02.2018

Чтобы быть спокойнее и поднять себе настроение можно почитать анекдоты о зачатии и беременности anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru
А при температуре выше 38,0 беременным нужно срочно обращаться к доктору., желательно - в стационар.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Нужен совет
сообщение № 61253 отправлено 16:06, 02.02.2018

С народными средствами тоже нужно быть аккуратней. Всегда советуйтесь со своим гинекологом. Моя подружка наблюдает беременность после эко здесь vedenie-beremennosti-posle-eko.ru и ей дали четкие инструкции - как поступать в той или иной ситуации. Если какие-то вопросы или проблемы со здоровьем, то она сразу идет к доктору, чтобы исключить риски для ребенка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » МЕД РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
сообщение № 61254 отправлено 15:14, 02.02.2018

Выбор перчаток на самом деле очень огромен, в свое время "погружалась" в эту тему, т.тк сталкивалась с тем, что каждое отделение в моем ЛПУ пользовалось какими-то определенными перчатками, например - морг усиленными по прочности Дермагриповскими, акушерское - перчатками - крагами, хирурги - своими причем без валика на запястье, офтальмологическое отделение - своими , лаборатория предпочитала нитриловые и неопреновые - смысл в том, что при составлении квартальной общебольничной заявки получался винегрет - ассортимент по 50 с лишним названий. Пришлось все это разбирать и разбивать на группы
Аккаунт удален
  1. Гости

Николай Петрович. Панелями уже пользуюсь 2 год, точнее родительский дом ими обогревается, ничего плохого сказать не могу. Да, работают эффективно. Достаточно хорошо греют помещение при минимальном потреблении электроэнергии. Но хочу Вам посоветовать перед покупкой панелей проконсультироваться с консультантом, они помогут подобрать количество панелей необходимое исходя из состояния Вашего дома, из какого материала сделан, утеплён или нет. Позвонить удобно используя VIBER это бесплатно, ну или заказать звонок. Не лишним будет и терморегулятор,его у них же можно заказать. Дело в том, что у родителей обогреватели нагревают помещение при -30 до 27 нагревают, мои не любят жару, установил 25 и достаточно.
При нормальном помещении для обогрева достаточно 50 Вт на метр, квадратный, и это расчётная мощность, не потребляемая. 60 метровый дом греют панели мощностью общей 3 кВт, температура как писал до 27 в помещении при -30 на улице Но потребляют в сутки они не более 20 кВт. Но обращаю внимание - в зависимости от дома. Сосед поставил панели в дом 50 м мощностью 2.5 кВт, но дому 30 лет без ремонта. там панели без терморегулятора держат температуру +25, но потребляют чуть больше, около 18 -19 кВт.
Кстати очень чувствуется разница микроклимата помещений. Там где обогрев панелями - дышится легче, воздух не сухой. Сами панели пожаробезопасны, не нагреваются выше 83-85 градусов, об них не обжечься. Мне нравятся, родители устали благодарить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Подарок
сообщение № 61256 отправлено 15:10, 02.02.2018

Спасибо
Аккаунт удален
  1. Гости

Вы можете присмотреться к очень хорошим автономным установкам для очистки сточных вод ТОПАС 4 от ТОПОЛ ЭКО. Работает она почти бесшумно, что действительно здорово, ещё кстати подмечу привлекательную цену и то что очищает она всё как надо. Причём настолько хорошо, что можно даже вторичку использовать для полива деревьев и остального, поэтому мне всё это понравилось очень, да  и к тому же ребята могут сделать вам зимний монтаж, в общем они в любую погоду всё вам установят, без каких либо проблем)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Помогите со спиннингом.
сообщение № 61258 отправлено 14:42, 02.02.2018

allika (03.05.2016, 11:32) писал:А что, есть существенная разница?

Поверьте, разница реально существенная. Я, к примеру, только японские спиннинги покупаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Помогите со спиннингом.
сообщение № 61259 отправлено 14:39, 02.02.2018

клепа (29.04.2016, 16:36) писал:Решила любимому подарок сделать, спиннинг, пересмотрела многие варианты а определится сложно. Может кто по фирмам подскажет. Какие по качеству лучше? Что еще можно эдакое для рыбалки подарить?

Я тоже сейчас для супруга новый спиннинг в подарок выбираю))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Помогите со спиннингом.
сообщение № 61260 отправлено 14:39, 02.02.2018

Romana (23.09.2016, 23:17) писал:помогите выбрать спининг для мужа в подарок

Берите качественный, а не дешёвый Китай. Из личного опыта советую)) Такой хоть служить будет долго.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100