Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло в офис
сообщение № 61276 отправлено 00:32, 02.02.2018

Какое кресло выбрать для мужа, чтобы было надежное и солидное?
Аккаунт удален
  1. Гости

Моя мама живет в однокомнатной хрущевке с балконом. Она очень любит там сидеть, в любое время года и в любую погоду. Но балкон был деревянный и уже очень старый. Решил заказать ей остекление балкона. Обратился в https://okna-grid.ru/uslugi-i-servis/osteklenie-balkonov-lodzhii/. Все сделали на высшем уровне. Мама очень довольна и я спокоен.
Аккаунт удален
  1. Гости

выбирайте тщательно бойлер. я вот обварила себе кожу потому что открыла один вентиль и пошел кипяток, то спасибо что меня спасли эти www.imedical.ru/vidy-lecheniya/ortopediya-i-protezirovanie/ профессионалы. быстро перевезли, быстро прошла операция, я жива и здорова, только шрамы напоминают о том роковом случае. еще раз спасибо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Смартфон
сообщение № 61279 отправлено 23:27, 01.02.2018

В принципе, мужчины пользуются такими же смартфонами, как и девушки) Поэтому сложностей с выбором я не вижу. Обратите внимание на качество сборки, емкость батареи, хороший производительный процессор и симпатичный дизайн. Например, можете взять вот такой Xiaomi Redmi 5 Plus https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-5-plus-2gb-16gb-chernyiy-black, по характеристикам он отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Смартфон
сообщение № 61280 отправлено 23:08, 01.02.2018

Какую модель лучше выбрать в подарок молодому человеку?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Позолоченная бижутерия или золото?
сообщение № 61281 отправлено 21:33, 01.02.2018

золото это золото.
а бижутерия пусть и позолота - всегда останется бижутерией
Аккаунт удален
  1. Гости


Установка бесшовных натяжных потолков под ключ. Высокое качество, лучшие материалы.(Германия, Бельгия, Франция) Полотна Германии по цене ниже Российских. Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов.
Потолочный плинтус на все помещения в подарок!!! Бригады профессиональных Русских мастеров с опытом работы от 8 лет. Мы установим вам потолок оптимально быстро и в удобное для вас время. (2-х комнатная квартира с кухней и санузлом за один день) Потолок устанавливаем идеально, подгоняя его под каждую неровность стены или угла.
За сложность монтажа денег не берем!
При установке потолка обход углов, проводов, труб, коробов, и других потолочных конструкций бесплатно! Изготовление и доставка материалов бесплатно!
Выезд специалиста замерщика бесплатно!
Мы снимем и повесим вам люстру, повесим новую люстру, повесим карниз на потолок, за потолок ( скрытый карниз) или на стену. На большие площади от 30 метров скидки!!! (Коттеджи, дачи, большие квартиры)
Пенсионерам и многодетным дополнительная скидки!!!
Выгоднее чем у нас нет нигде!!!

Цена на ваш потолок названная по телефону, не меняется при замере и при установке. Эта цена и за потолок и за работу и за все расходные материалы. Когда к вам приезжает замерщик, он не начинает вам рассказывать о том, что вы обязаны еще дополнительно платить за багет( профиль) за вставку и тд. Он приезжает только зарисовать ваше помещение. Вы можете просто дать размеры по телефону. Более 17000 довольных клиентов. Ни единого обращения по гарантии.
Мы работаем на совесть и только под ключ по самой надежной системе крепления. Никогда не вешаем на людей ни каких дополнительных расходов. Вы всегда можете быть уверены, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах и ни каких доплат не будет, как это бывает у 90% компаний. Хотите быть уверены в честных ценах и в высоком качестве выполненных работ, обращайтесь!!! Нам доверяют гос. заказчики. Среди наших работ детские сады, интернаты, больницы,оздоровительные комплексы и бассейны.

Только сейчас у вас есть возможность приобрести галогеновые или светодиодные светильники у нас по закупочной цене, ниже чем в любом магазине.
Нас рекомендуют друзьям и знакомым.
Москва и ближнее Подмосковье.

Более подробная информация на нашем сайте https://qiwipotolok.ru/

Контакты - Qiwipotolok

Телефоны:
+7(499) 375-03-03
+7 (916) 750-53-53
Электронная почта:
info@qiwipotolok.ru

Адрес:
Московская область, г. Люберцы, Инициативная ул., д. 7 Строение 2, павильон 6.
ИП Плюснин Алексей Аркадьевич
ИНН: 432909308639
ОГРН: 311432915200022


Производство натяжных потолков Qiwipotolok
Адрес производства:
г. Балашиха ул. Быковского д. 20


Звоните.. в будни с 8 до 1 часа ночи.
в выходные с 9 до 2 часов ночи
ВЫЕЗД замерщика бесплатно...
От замера до установки 2-3 дня...

Приглашаем к сотрудничеству всех кто желает быстро, качественно и дешево поставить потолки на своих объектах.







Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Изготовление макетов в Москве
сообщение № 61283 отправлено 21:14, 01.02.2018

Макетная мастерская «Студия Модель» располагается в Москве, была образована в 1992 году выпускниками Московского Архитектурного Института (МАРХИ). За прошедший период было изготовлено около 1000 различных макетов и моделей. На сегодняшний день «Студия Модель» является лидером в сфере архитектурного макетирования. http://www.makety.ru
Аккаунт удален
  1. Гости

Почему бы не использовать трубу из нержавеющей стали и листы нержавеющие http://mvsteel.ru/ploskiy-prokat/listy/ разных типов обработки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Что придумать для подарков?
сообщение № 61285 отправлено 20:57, 01.02.2018

Небольшой коллектив, но чтобы не очень дорого. Золото и французские духи в бюджет не впишутся
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Межкомнатные двери
сообщение № 61286 отправлено 20:49, 01.02.2018

Я себе поставил межкомнатные раздвижные и очень доволен, смотрится красиво и не мешают. И кстати с подбором даже не заморачивался, есть интересный сервис подбора и установки межкомнатных дверей. Для начала надо оставить заявку на https://rivizo.ru/zajavka-na-mezhkomnatnye-dveri/. Ребята набирают вас и договариваются о встрече. Потом вам предоставляют самые выгодные варианты поставщиков двери и делаются замеры. Самое главное это не интернет магазин, а сервис услуг. Чуточку терпения и вот уже идет установка. Очень понравилось, теперь думаю поставить тёще.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бытовая техника » Мелкая бытовая техника » Меня интересует пылесос
сообщение № 61287 отправлено 20:34, 01.02.2018

Пылесос отличный! У меня уже год такой. Правда у меня свой дом и работы пылесосу хватает. У него 30-ти литровый мусорный бак, так что можно пылесосить весь дом и еще двор. мне он очень нравится. Когда муж купил его, я сразу бухтела из-за большой цены. Но потом, когда испытала его на деле, все мои сомнения развеялись, как дым. Советую вам, Antina, купить и себе такой!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » 3Д коврики
сообщение № 61288 отправлено 20:08, 01.02.2018

И я не понимаю этого ажиотажа вокруг разных новинок в аксессуарах для авто. Для меня важна простота и качество. Покупал самые обычные коврики лада гранта чуть больше чем за 1000 рублей. Скидка ещё на них была. Мне таких вполне достаточно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Однозначно , мы дом на даче решили построить деревянный.из натурального сруба, с натурального материала без таксичных веществ. думаем обратиться сюда. Кто уже пользовался услугами этой компании «Сруб Экострой» http://srubekostroi.ru/ и как вам мастера?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Часы в подарок
сообщение № 61290 отправлено 19:26, 01.02.2018

Супер
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100