Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Да, я сам таким утеплял! ИМХО на нашем рынке сейчас самый привлекательный вариант. А гидроветрозащиту ставить обязательно надо, а то влага снаружи будет портить утеплитель.
Аккаунт удален
  1. Гости

Всем привет. Я раньше никогда не занимался утеплением, поэтому начал собирать информацию на эту тему. В ходе поисков наткнулся на производителя isover. Вроде это производство saintgobain, поэтому должно быть хорошее качество. Кто-нибудь пробовал этот материал? Обязательно нужно устанавливать гидроветрозащиту при утеплении?
Аккаунт удален
  1. Гости

Buymix,
Buymix (27.01.2014, 10:33) писал:Производитель отделочных материалов высшего качества "Buymix" с радостью представляет Вам свою продукцию:

Краска:
-Для потолка
-Для фасадов
-Универсальная
-Латексная

Краска Premium:
-Для потолка
-Для фасадов
-Универсальная
-Силиконовая

Лак BS-18

Поставка. Сотрудничество.
Подробно здесь: www.buymix.ru и по телефонам: +7(915)241-93-90 и +7(495)792-88-14 Звоните!)
Отделочные материалы BUYMIX.


























Когда пришлось строить дом, возник вопрос покраски металлических поверхностей. Поискав по интернету, нашел приличную фирму, качественная краска для металла - http://www.9715151.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Хотим купить душевую кабину
сообщение № 99214 отправлено 16:23, 05.05.2014

Конечно, теперь выбрать что-то очень трудно - большой выбор! Я предпочитаю душевую кабину всем ваннам, просто в ванне мне не нравится. А покупал кабину у http://forum.ssa.ru/cat-vannyi.-rakovinyi.-dushevyie-kabinyi/topic-2784.html#post15870

Последний раз редактировал Bronislav 16:34, 05.05.2014
Аккаунт удален
  1. Гости

БКТП, Блочные Комплектные Трансформаторные Подстанции (Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Барнаул)

Производство блочных комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов в Новосибирске. Быстро! Качественно! Надежно!

Описание

Блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП), имеющие мощность от 250 до 2500кВА, предназначены непосредственно для приёма, преобразования и последующего распределения электроэнергии трёхфазного тока, частота которого 50 Гц и напряжение 10(6) кВ или 20 кВ , а также для преобразования в электрическую энергию, напряжение которой 0,4 кВ.
Блочные комплектные трансформаторные подстанции широко применяются для обеспечения электрической энергией потребителей, а также для промышленных предприятий, городских электрических сетей и прочих объектов разных назначений.

Наши подстанции - это аналог строительства кирпичных ТП, но в железобетонном блочном исполнении.

Преимуществом является:

1.Собственное производство в г.Новосибирск
2.Полная заводская готовность
3.Минимальные сроки изготовления от 30 до 45 календарных дней.
4.Компактность: меньше Кирпичной почти в три раза
(малые габариты здания подстанции: Блочная: 5 на 5 метров, Кирпичная 6 на 12 метров) .
5.Стоимость (Дешевле Кирпичной ТП примерно на 1.000.000 руб.)
6.Высококачественное Европейское оборудование:
(Schneider Electric RM6 - Комплектное распределительное устройство высокого напряжения 10-20 Кв),
(Рубильники ABB и Jean Muller Распределительное устройство низкого напряжения 0.4 Кв).
7.Масляные и сухие трансформаторы от 250 до 2500 кВа (Самара, Минск)
8.Наличие типовых проектов согласованных в ОАО «РЭС»

Так же компания производит: КТПБ, КТПН, КТПНУ, РП.

Приглашаем к сотрудничеству электромонтажные организации!

Контакты:

8 951-370-3544 - Антон
Сайт : http://ezois.ru

Последний раз редактировал rusenergonsk 03:24, 19.06.2014
Причина редактирования: Внесение дополнений.
Аккаунт удален
  1. Гости

Быстровозводимые дома их металлоконструкций по своей сути – это дома монолитные. Полистиролбетон, который заливается в каркас из ЛМК, гипсокартона и фанеры, представляет собой монолитную стену. К тому же этот материал обладает повышенными теплоизоляционными свойствами.
Дома из ЛСТК могут облицовываться любыми материалами по желанию заказчика. Это может быть деревянная обшивка, обшивка сайдингом, имитация кирпичной кладки и любые другие отделочные способы и материалы. Кровля такого дома может быть двускатной или многоскатной. Для строительства дома из металлоконструкций не требуется усиленный фундамент.



Сотрудники ГК ААА ЕвроАнгар оперативно рассчитают стоимость Вашего проекта.

Пришлите краткое описание своего запроса или просто оставьте контактные данные, отправив письмо по адресу: info@euroangar.ru

+7 495 662 9437
+7 48439 767 02
Аккаунт удален
  1. Гости

Всем привет, кто нибудь пробовал строить баню из бруса? Можно ли построить такую баню быстро? Или лучше купить готовые бани ? просто нужен максимально быстрый вариант
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » водоснабжение
сообщение № 99218 отправлено 14:12, 05.05.2014

Добрый день!

Я представляю группу компаний «Водоснаб», мы занимаемся поставкой комплектующих для отопления, водоснабжения и канализации.

Мы являемся официальными представителями ведущих европейских марок Valtec, Euros, Meter и т.д.

Прошу Вас звонить по телефону,а также писать по почте и мы более точно сможем вас проконсультировать. Так же при успешном сотрудничестве могут быть скидки!
С уважением,
Шенаев Александр ,
ГК "ВОДОСНАБ"
моб.: 8-925-201-99-95
e-mail: Stos2006@mail.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » водоснабжение
сообщение № 99219 отправлено 14:11, 05.05.2014

Добрый день!

Я представляю группу компаний «Водоснаб», мы занимаемся поставкой комплектующих для отопления, водоснабжения и канализации.

Мы являемся официальными представителями ведущих европейских марок Valtec, Euros, Meter и т.д.

Прошу Вас звонить по телефону,а также писать по почте и мы более точно сможем вас проконсультировать. Так же при успешном сотрудничестве могут быть скидки!
С уважением,
Шенаев Александр ,
ГК "ВОДОСНАБ"
моб.: 8-925-201-99-95
e-mail: Stos2006@mail.ru
Аккаунт удален
  1. Гости

Добрый день!

Я представляю группу компаний «Водоснаб», мы занимаемся поставкой комплектующих для отопления, водоснабжения и канализации.

Мы являемся официальными представителями ведущих европейских марок Valtec, Euros, Meter и т.д.

Прошу Вас звонить по телефону,а также писать по почте и мы более точно сможем вас проконсультировать. Так же при успешном сотрудничестве могут быть скидки!
С уважением,
Шенаев Александр ,
ГК "ВОДОСНАБ"
моб.: 8-925-201-99-95
e-mail: Stos2006@mail.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » водоснабжение
сообщение № 99221 отправлено 14:08, 05.05.2014

Добрый день!

Я представляю группу компаний «Водоснаб», мы занимаемся поставкой комплектующих для отопления, водоснабжения и канализации.

Мы являемся официальными представителями ведущих европейских марок Valtec, Euros, Meter и т.д.

Прошу Вас звонить по телефону,а также писать по почте и мы более точно сможем вас проконсультировать. Так же при успешном сотрудничестве могут быть скидки!
С уважением,
Шенаев Александр ,
ГК "ВОДОСНАБ"
моб.: 8-925-201-99-95
e-mail: Stos2006@mail.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Приглашаем на выставку ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2014, г. Казань
сообщение № 99222 отправлено 13:19, 05.05.2014

Всем привет! Меня интересует следующий вопрос: где можно заказать мобильный выставочный стенд для проведения выставки? Собираемся с фирмой участвовать в выставке, и как я понял из интернетов такие стенды сейчас это очень актуально решение. Нашел одного производителя стендов Pop Up тут, думаю заказывать у них. Кто что может посоветовать?
Аккаунт удален
  1. Гости

Изовер - хороший утеплитель. Поверх него евровагонкой обшить - и красота. Вагонка - как дополнительная теплоизоляция. И внутри сразу -красота и уют. Мы именно так и делаем. Вагонка, к слову, вельский лес. Понравилось, что сухая, с хорошими пазами, ровная, не гнутая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 99224 отправлено 22:20, 04.05.2014

Я пихтовое масло люблю, всегда в бане оно у меня есть. И в городской квартире в когда принимаю ванну капаю капель 5.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Новая кровать
сообщение № 99225 отправлено 22:19, 04.05.2014

Поздравляю с покупкой.
 

Последние темы

  1. Из чего лучше строить дом?
    Автор: Bamut Сегодня, 15:13
  2. Этно бутик Ayaho
    Автор: angelia Сегодня, 15:08
  3. Фильмы и сериалы скачать
    Автор: angelia Сегодня, 14:47
  4. Ремонт форсунок в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  5. Mагазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 13:22
  6. BAZMAN: Надежное оборудование для...
    Автор: vova454 Сегодня, 13:08
  7. Aниме онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 12:12

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100