Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Кирпич. Компания Торгкомплект.
сообщение № 99181 отправлено 13:06, 10.01.2014

Сегодня в ассортименте компании Торгкомплект вы найдёте кирпич на все случаи жизни: полнотелый и пустотелый, строительный и облицовочный кирпич, поризованную (тёплую) керамику.

Полный список цен Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.tk-k.ru и узнать по телефону: +7(495) 505-506-8
Адрес офиса: г. Москва, Научный проезд д.10 (м. Калужская)
График работы: Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Аккаунт удален
  1. Гости

Качественный дом может получиться совсем за небольшие деньги, главное оделить этому процессу достаточное количество сил и времени. С документами вам помогут нотариусы Москвы и Московской области. Дерзайте, и все получится.

Последний раз редактировал viktornov20 23:39, 09.01.2014
Аккаунт удален
  1. Гости

интересно

Последний раз редактировал SashaGonza 19:57, 09.01.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Электромонтажные работы
сообщение № 99184 отправлено 13:49, 09.01.2014

Uram (11.08.2013, 14:02) писал:Добрый день!! Есть предложение по сотрудничеству, я занимаюсь электромонтажными работами в Москве и Мо. Решил отобрать лучших, и собрать отличный коллектив, а в перспективе и фирму, так как заказ услуг у фирм более прибыльные, даже для рабочих (у хороших фирм). Уже готов сайт в принципе помалу идут заказы. Но при подборе специалистов (которые сами выходят на меня) столкнулся с проблемой что большинство (без рукие) и не могут работать на моем уровне по той или иной причине. Поэтому поиском и отбором решил заняться сам. Если вас заинтересовало предложение жду ответного письма, для более подробного обсуждения. Вот ссылка на сайт!!!! http://www.el-stroi.ru/

Email info@el-stroi.ru
Добрый день! наша компания выполняет весь спектр услуг по молниезащите. Предлагаю сотрудничать! "VoltStream" Со. Профессионально монтирует системы молниезащиты и заземления, производит для них комплектующие. Наш проектный отдел разрабатывает проекты по молнезащите и заземлению любой сложности. Также при нас находится лаборатория, которая позволяет провести измерения и диагностику любых систем молнезащиты, заземления и выдать необходимые документы для проверяющих органов или для сдачи объекта в эксплуатацию. Для удобства клиента, наш инженер бесплатно выезжает на каждый объект для подробной консультации и расчета.
С удовольствием готов обсудить подробности
+7 926 063 70 74
d.shifrov@voltstream.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Качественные Натяжные потолки
сообщение № 99186 отправлено 18:32, 08.01.2014

Хотите купить качественные натяжные потолки по выгодной цене?

У нас Вы можете заказать натяжные потолки, изготовленные из европейских материалов высокого качества по цене от 400 рублей за м2. Мы производим монтаж по всей Москве и ближайшему подмосковью.
Почему выбирают наши натяжные потолки

Гарантия 20 лет. В течение этого времени потолок будет выглядеть как в день покупки. Вам также не придется беспокоится о ремонте и поиске бригады на случай возникновения неисправностей (случаются крайне редко).

Дополнительная шумо- и влагоизоляция. Натяжной потолок поглощает звуки, а также накапливает в себе воду в случае затопления, оберегая тем самым интерьер комнаты.

Экономия. Натяжной потолок сохраняет Ваши деньги. Ремонт обычного потолка обходится более чем в 800 рублей за м2. Если делать его каждый год, то тратится значительная сумма денег и времени. Устанавливая натяжной потолок Вы на 20 лет можете забыть о его ремонте.

Безупречный внешний вид. Полотно выглядит идеально ровным и позволяет создавать различные декоративные конструкции

Установка потолка проводится за 3 часа. Изготовление конструкции - 3 дня.
495 221 69 49
Аккаунт удален
  1. Гости

Скажите, а вас ваши пластиковые окна устраивают? Мне очень нравятся наши новые пластиковые окна, которые нам совсем недавно установили мастера компании Берлинские окна. Установка окон и отделка откосов заняла совсем немного времени, что не могло не порадовать. Остались довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Материалы для лестницы: что лучше?
сообщение № 99188 отправлено 13:25, 08.01.2014

Лестничные ограждения могут быть изготовлены и из дерева, и из металла, или из того и другого вместе, а может вообще из камня или мрамора, главное чтобы работы выполняли профессионалы. http://www.bystrovles.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости

Форумчане! Я вот решил облагородить участок возле своего коттеджа и соорудить небольшой искусственный водоём.Подскажите, где приобрести компрессор для пруда , чтобы проводить аэрацию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » услуги сантехника в сочи
сообщение № 99190 отправлено 12:30, 08.01.2014

Доброго всем дня. я все больше за компьютером работа и в домашние дела стараюсь совсем не лезть. Но теперь это совсем не проблема. Ведь если что то сломается про сантехнике, то всегда можно воспользоваться профессиональными услугами сантехника в сочи . Быстро и качественно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ремонт душевых кабин
сообщение № 99191 отправлено 12:29, 08.01.2014

Добрый день! Если вам нужно произвести ремонт душевых кабин , советую компанию "Твой Мастер" . Специалисты этой компании отремонтировали нашу дорогую кабину качественно и быстро. Теперь она снова работает как новая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » услуги сантехника
сообщение № 99192 отправлено 12:17, 08.01.2014

Доброго всем дня. а вы сам занимаетесь ремонтом и заменой сантехники в доме? я считаю, что все должны заниматься своим делом, поэтому и это доверяю только профессионалам. Пользуемся услугами сантехника компании Твой Мастер и всегда довольны результатом.

Последний раз редактировал Robo1981 13:46, 08.01.2014
Аккаунт удален
  1. Гости

Дом должен быть средним по размерам, не маленьким и не большим, средним и еще раз средним. Так лучше. А еще он должен быть хорош по плану и истории.
Аккаунт удален
  1. Гости

А если еще сделать красивую дорожку - вообще красота будет. Класть тратуарную плитку самостоятельно - не сложно, главное, чтоб вам был понятен сам процесс, а дальше все просто. Укладка тротуарной плитки своими руками на песок - не проблема, главное попробовать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Фитнес клуб на третьяковской
сообщение № 99195 отправлено 03:04, 08.01.2014

Всем доброго времени суток, дамы и господа! В первую очередь поздравляю всех с наступившими зимними праздниками! Теперь о главном. Все эти долгие каникулы мы ели, пили, спали и всячески бездельничали. А бесдействие, как правило чревато последствиями, в частности за двухнедельных период "спяки" лишние килограммы набираются очень и очень быстро. Поэтому надо от них избавляться и как можно скорее. А поспособствует этому начинанию замечательный фитнес клуб на третьяковской.
 

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100