Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Окна ПВХ
сообщение № 100306 отправлено 12:55, 12.10.2013

В моей квартире установлены пластиковые окна, которые идеально вписались в общий интерьер помещения. Они придают помещению простор и уют сохраняя в нем тепло и тишину.
Закзаала я их в компании Окна Виртуаль
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Окна ПВХ
сообщение № 100307 отправлено 12:50, 12.10.2013

Конечно есть. Никто же не говорит, что все компании плохие и только одна такая замечательная. Каждый хвалит ту продукцию. которой пользовался. Я например заказывал установку пластиковых окон у компании Окна Виртуаль . Полностью доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости

Долго решался на ремонт. Просто не очень много времени было на его совершение, плюс не имею достаточного опыта для этого дела. Поэтому оставил идею делать ремонт самостоятельно и обратился в компанию СтройСервисТ http://www.gsst.ru/remont-kvartir1.html . Специалисты сделали капитальный ремонт в моём коттедже - получилось красиво. И дизайн они разрабатывали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Нужны запчасти для душевых кабин
сообщение № 100309 отправлено 12:30, 12.10.2013

Добрый день! Уважаемые форумчане, столкнулся с проблемой выбора запчастей для душевых кабин - занимаюсь их ремонтом, но никак не могу найти надёжного поставщика таких деталей.Подскажите , кто знает, хорошую компанию в Москве, которая этим занимается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » ремонт джакузи
сообщение № 100310 отправлено 12:23, 12.10.2013

Мне недавно нужно было сделать ремонт джакузи и я обратился в фирму "Твой мастер" с этой проблемой. Мастер осмотрел и за пару часов сделал всю нужную работу, теперь джакузи работает как надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Душевые кабины
сообщение № 100311 отправлено 12:20, 12.10.2013

Добрый день! Я могу предложить всем форумчанам отличный вариант душевых кабин - их предлагает компания "Твой мастер" http://www.tvoimaster.ru/archives/1279 Я у них заказывал душевую известного бренда Svedbergs-модели не навязчивые по дизайну, практичные и удобные.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вы слышали когда-нибудь про крышу из тростника ? Нашла в интернете, как раз думаем, что делать с крышей будущего дома, кто-нибудь знает преимущества такой крыши?

Последний раз редактировал keun_suk 01:09, 12.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Мебель
сообщение № 100313 отправлено 00:48, 12.10.2013

Всем привет, если вас интересует покупка шкафа купе в химках , то я рекомендую обратиться в компанию Северная корона, в котором есть большой выбор качественной мебели, весь ассортимент и цены указаны на сайте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Мебель
сообщение № 100314 отправлено 00:35, 12.10.2013

Если кого-то интересует элитная мягкая мебель, цена на которую выгодна - http://www.crownsofa.com/myagkaya-mebel - то всегда можно в компанию под названием "Северная корона" обратиться. Дело свое они знают и могу предложить вам действительно качественную продукцию, не сомневайтесь, выбор не маленький, а цены адекватные.
Аккаунт удален
  1. Гости

Отличные бани из бруса недорого можно возвести только при помощи компании "ДомСтройСага". Возведение производится по согласованному с заказчиком проекту, мастера всегда укладываются в сроки.
Аккаунт удален
  1. Гости

ииииииииииии

Последний раз редактировал Alexandr2284 19:15, 24.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости

lipen (25.07.2012, 14:25) писал:
Вадим Олегович (23.07.2012, 13:22) писал:
Jusikus (25.09.2011, 08:17) писал:задумал строительство дома. участок уже есть, но он абсолютно пустой, т.е. ничего не построено и не подготовлено под строительство. я так понимаю, что начинать надо с проекта? возможно найти проект дома в интернете? хочется 2-х этажный дом.


проектированиен домов любой сложности
рабочий проект от 600 руб за м2 в зависимости от тех задания и сложности проекта
Работаем по всей России. опыт 12 лет.

А где можно рассчитать стоимость разработки проектной документации ?


Выполняем проект любой сложности! Быстро и качественно! При заказе с этого форума Скидка 20% (указывайте в сообщении). PROJEKTEAM.RU
Аккаунт удален
  1. Гости

Заказывая проект коттеджа в компании projekteam.ru Вы получаете уникальный проект по приятной цене и бесплатную профессиональную визуализацию!
Аккаунт удален
  1. Гости

Заказывал проект дома в компании projekteam.ru - у них там и проектирование и 3d визуалка. Порадовали сроки, цены и то, что постоянно на связи.
Аккаунт удален
  1. Гости

Компания projekteam.ru рада предложить Вам проектирование коттеджей. Приятные цены! 3D визуализация бесплатно! Мы постоянно на связи!
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100