Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Когда нам требовалась диагностика и ремонт сантехнического оборудования мы обращались в сервис «ТВОЙ МАСТЕР». Ребята без проблем произведут и установку оборудования для туалетов и ванных комнат, также поставляют запчасти для ремонта. Квалифицированные специалисты обращайтесь http://www.tvoimaster.ru/remont_unitaza
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ремонт душевых кабин
сообщение № 100322 отправлено 12:24, 06.11.2013

Доброе утро всем. Все больше и больше людей предпочитает покупать душевые кабины. мне вот что хотелось бы узнать, куда вы обращаетесь на счет ремонта душевых кабин? Я бы посоветовала вам специалистов из компании "Твой мастер". Отлично работают ребята
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Услуги сантехника
сообщение № 100323 отправлено 12:23, 06.11.2013

Привет, компания твой мастер осуществляет услуги сантехника, услуги электрика, а так же другие работы по дому, у них всегда выгодные цены на все услуги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Спецодежда и обувь на любой вкус и сезон
сообщение № 100324 отправлено 10:41, 06.11.2013

Спецобувь! От 650р




Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Кабинет
сообщение № 100325 отправлено 03:30, 06.11.2013

Мне кажется очень круто будут смотреться полы 3d фото просто потрясающие.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да действительно наливных полов сейчас очень много, и фирм их делающих тоже. Главное выбрать надежную компанию чтобы наслаждаться красотой пола 3d
Аккаунт удален
  1. Гости

HamonRat (19.12.2011, 18:57) писал:Чем лучше заливать полы в квартире? Одна фирма предлагает керамзит, другая - только бетоном. Какие плюсы и минусы у керамзита и у бетона? Кроме цен, конечно.)


Честно говоря я не очень разбираюсь в таких вещах, но сам бы с удовольствием сделал бы себе наливные полы 3d.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Пластиковые Окна Rehau
сообщение № 100328 отправлено 02:34, 06.11.2013

uppppppp
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне изначально понравился проект дачного дома из бруса который имелся на сайте компании Минидомик. Мы с женой сейчас живем в доме, который для нас построили замечательные специалисты этой компании.
Аккаунт удален
  1. Гости

Всех приветствую. Если кто-то ищет где можно по выгодной цене купить компрессор для пруда, то в таком случае, могу порекомендовать вам обратиться в магазин под названием AIR-PUMP. У них без труда найдете нужное оборудование.
Аккаунт удален
  1. Гости

Отзывы участников, которые уже успели повысить квалификацию на семинарах по проектированию и эксплуатации сетей теплоснабжения:

Скрынин Виктор Алексеевич, руководитель группы (Воронежский проектно-изыскательный институт "Юговосжелдорпроект" филиал ОАО "Росжелдорпроект"):
Очень полезно для проектировщиков. Много положительных и отрицательных примеров из практики проектирования и эксплуатации систем теплоснабжения.

Яцура Наталья Владимировна, инженер (ОАО "Дальгрипротранс"):
Высокий профессиональный уровень лекторов, рассказывали подробно и понятно, отвечают на любые вопросы, консультируют. Уровень организации семинара на хорошем уровне, Спасибо!!

Измайлов Андрей Игоревич, инженер 2 категории (Юговосжелдорпроект филиал ОАО "Росжелдорпроект"):
Семинар очень познавателен. Многое пригодится в проектировании систем теплоснабжения

Платонов Игорь Сергеевич, директор ( Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно- коммунальный" комплекс):
Семинар актуален в свете реализации повторного стремления правительства РФ освоить энергосберегающие технологии в теплоэнергетике, проектирование и применение современных материалов с целью экономии ресурсов.

Терентьева Ольга Владимировна, заведующий группы (ООО "Институт Гипроникель"):
Семинар очень полезен. Докладчики имеют высокий профессиональный уровень. Общение с коллегами из разных городов приносит несомненную пользу. Спасибо.

Дементьева Ольга Юрьевна, инженер (ГУП "ТЭК СПб" ФТС):
Приятная атмосфера, хорошие преподаватели, затронуто много рабочих вопросов. Приятно и полезно! Спасибо!

Не пропустите 10-13 декабря 2013 в Санкт-Петербурге семинары:

«Комплексное проектирование систем теплоснабжения (проектирование тепловых сетей, центральных тепловых пунктов и индивидуальных тепловых пунктов)»;

«Системы теплоснабжения жилых и общественных зданий. Энергоэффективные технологии проектирования и эксплуатации»;

«Современный подход к решению актуальных вопросов эксплуатации систем теплоснабжения (эксплуатация тепловых систем, центральных тепловых пунктов, индивидуальных тепловых пунктов)».

Также вы можете записаться на семинары по телефону 8(800)333-88-44 (звонок бесплатный).
Аккаунт удален
  1. Гости

Сейчас на отоплении можно хорошо сэкономить. Появились котлы твердотопливные марки Liepsnele , которые при одной загрузке топлива могут гореть несколько дней и отапливать большое помещение. Мы купили для своего дома модель котла Liepsnele L20 , который отапливает дом на дровах - отлично работает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Клининговые услуги
сообщение № 100333 отправлено 16:02, 05.11.2013

Я тоже пользуюсь услугами клининговой компании, это очень удобно. Последний раз мне делали генеральную уборку с химчисткой мягкой мебели. У меня муж, двое детей и кот, все постоянно что - то берут к телевизору пожевать, а это со временем негативно сказывается на внешнем виде покрытия мебели и пола, вот и пришлось все чистить. Результат проведенной химчистки меня приятно удивил, не думала что можно будет полностью избавиться от всех пятен. Спасибо работникам из компании uborkachisto.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Бытовая техника для дома
сообщение № 100334 отправлено 15:45, 05.11.2013

Хочу в новую квартиру купить бытовую технику. Думаю взять какого-то одного бренда тут: http://www.nord24.ru/ присматриваюсь к Самсунгу. Что можете сказать про эту фирму. Или стоит присмотреться к другим. Нужно купить холодильник, стиралку и микроволновку.
Аккаунт удален
  1. Гости

2-6 декабря 2013 не пропустите семинары в Санкт-Петербурге
«Проектирование и строительство систем водопровода и канализации»
«Эксплуатация и ремонт систем водопровода и канализации»

Посмотрите видеоотзывы участников, которые уже повысили квалификацию на семинарах по проектированию, строительству и эксплуатации систем водопровода и канализации.



Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону 8(800)333-88-44 (звонок бесплатный).
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100