Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Качественные пластиковые окна
сообщение № 100366 отправлено 12:10, 21.10.2013

Всем привет. Если вам нужны хорошие пластиковые окна , то посоветовал бы обратиться в компанию "Окна - Виртуаль" . Там вы точно найдёте отличные окна по выгодной цене. Так что смело обращайтесь.
Аккаунт удален
  1. Гости

Привет всем. А я хотела бы посоветовать фирму по установке пластиковых окон. Эти пластиковые окна практичны, прочны, служат долго, удовлетворяют самым строгим требованиям, и за ними не требуется специального ухода. Всем рекомендую заглянуть сюда.
Аккаунт удален
  1. Гости

Акриловый вкладыш в ванну может существенно преобразить вашу старую ванну. Посмотрите на фото внизу, ванна стала новой, а установка экрана под ванну и декоративного бортика придали ванной комнате красивый законченный внешний вид. Вся установка заняла у мастера не более трёх часов. Ещё 12 часов ванна будет стоять налитая водой (этого требует технология), затем ванной можно будет пользоваться в полном объёме, без каких либо ограничений. Надёжный, экономичный и доступный способ установить новую акриловую ванну.
Компания САН-ТЕХНО

Последний раз редактировал olegovi4 11:47, 21.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель из уникальных материалов
сообщение № 100369 отправлено 01:55, 21.10.2013

Необычные материалы позволяют создать эко-мебель. Разработана уникальная технология изготовления мебели из вулканического и углеродного волокна.

Так, собственником патента на технологию производства мебели из вулканического базальтового волокна является компания Maffam Freeform. Компания сотрудничает со многими дизайнерами и в результате представляет потребителям уникальную мебель. Результатом совместной работы компании и латвийского дизайнера Раймондса Цирулис стало создание коллекции садовой и домашней мебели из данного материала. В его коллекцию вошли семнадцать предметов мебельной фурнитуры. Вся она изготовлена вручную, поэтому получить два одинаковых предмета практически невозможно. По мнению самого дизайнера, такой материал позволит мебели прослужить не меньше 20-30 лет.

В работе используется базальт или смеси с композитными материалами, а защитить мебель от ультрафиолетовых лучей помогает мягкое полиуретановое покрытие, поэтому можно использовать ее в саду. Материал на основе вулканической породы достаточно твердый, но хорошо поддается обработке инструментами. Базальт имеет способность поглощать излучение всех видов лучей – рентгеновских, электромагнитных, ультрафиолетовых, и даже гравитационные волны. Мебель получается прочная, но легкая.

На одной из мебельных выставок разработки дизайн-студии «IL HOON ROH» вызвали немало обсуждений. Они представили возможности и преимущества использования углеродного волокна в мебельном производстве. Определить каким будет окончательный дизайн и форма изделия невозможно, как переплетутся нити углеводородного волокна наперед неизвестно. Поэтому и каждое изделие получилось особенным и неповторимым. Дизайнеры студии представили журнальные столики и скамейки из серии Rami, а также стол Ramus M1 из современного материала. Полученная мебель отличается прочностью и легкостью, также она сможет прослужить длительное время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » 3D-печать для мебели
сообщение № 100370 отправлено 00:57, 21.10.2013

За последние несколько лет технологии 3D-печати используют не только в рамках лабораторных экспериментов. Некоторые компании с ее помощью печатают крупные предметы, которые достаточно прочны, чтобы служить мебелью.

Говоря о разработках в данной области, стоит упомянуть компанию Emerging Objects. Основателем компании является архитектор и преподаватель Калифорнийского университета Рональд Раэл. Его компания использует для создания предметов порошковый 3D-принтер из серии ZPrinter с 3D Systems. Технология трехмерной печати с применением порошковых принтеров позволяет печатать различными материалами. Emerging Objects проводила эксперименты со многими материалами, так, например, они пробовали печатать предметы из соли, древесных опилок, цемента. Конечно же, цельные предметы напечатать не получится, но можно изготовить отдельные детали и мебельные комплектующие, а потом соединить их при помощи гаек и болтов, зажимов или клея. Таким образом, можно создать и предметы мебели.

Специалисты компании уже представили одну модель мебели - скамью под названием Seat Slug. Ее собрали из 230 индивидуально напечатанных деталей, которые изготовили из смеси полимера и цемента. Уже замечено, что, используя данную технологию, можно задать как внешнюю форму предмета, так и его внутреннюю структуру. В дальнейшем компания планирует направить свои усилия на создание теплоизолирующих и звукопоглощающих строительных материалов и других элементов, которые будут иметь способность собирать воду, и в которые можно будет встраивать различные датчики.

Приспособил для создания мебели 3D-принтер и израильский инженер Андрей Гришко. С помощью созданного им станка, можно создавать трехмерные объекты. Для этого автору пришлось несколько модифицировать схему обычного трехмерного принтера. Защищая степень бакалавра, он представил свою работу, выполненную с помощью своего изобретения – это простые предметы мебели. Инженер уже смог изготовить корпуса для настольных ламп, а из мебели сделал табуреты необычной формы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » новый дом
сообщение № 100371 отправлено 14:10, 20.10.2013

Заказать дом из бруса можно у разных компаний, но одной из лучших является компания "ДомСтройСага". Мастера работающие в компании смогут возвести дом любо сложности в кротчайшие сроки, для большего удобства заказчика.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хочу посоветовать и заодно поблагодарить фирму, которая недавно построила мне отличную баню из бруса. Сделали такую красоту и за приемлемую цену. Сейчас от родственников отбоя нет, все норовят попариться. Строили мы баньку при помощи компании "ДомСтройСага" http://domstroysaga.ru/bani-iz-brusa
Аккаунт удален
  1. Гости

Добрый день!У меня на дачном участке недавно построили деревянный садовый дом из бруса ребята из компании "Минидомик" .Знаете, качество материала на высоте, да и дом сам получился уютный и красивый, а самое главное тёплый и экологически чистый.Так , что советую посмотреть у них проекты домов и дач: http://www.minidomik.ru/proekty_doma
Аккаунт удален
  1. Гости

Наша фирма решила утеплить склад.Утепление склада – процесс легкий и менее затратный, если сравнивать его с использованием иных аналогичных по характеристикам материалов.Весь процесс мы доверили доверить ООО " Техстайл Фасад".http://keep-heat.ru/uteplenie-sklada.html Выбрав утепление полиуретаном, мы получили надежную теплоизоляцию по демократичной цене!

Последний раз редактировал sanek 21:03, 19.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости

Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться новым порталом Станкодром.ру http://stankodrom.ru/, где можно взять или сдать в аренду строительную технику и оборудование. Это специализированная доска объявлений которая пригодится всем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Подскажите ткань для смены обивки любимого дивана?
сообщение № 100376 отправлено 14:40, 19.10.2013

Перелопатил кучу информации по теме. Если отбросить крайности, то получилось три варианта:
1. Натуральная кожа. Из плюсов - износостойкость, долговечность. Из минусов - Цена!! не смывается едкая грязь, чернила, кофе, фломастеры, не для жары этот вариант. Ну и еще трескается и царапается при недостаточном качестве заводской обработки.
2. Прикольный вариант ткань Релакс. На некоторых форумах люди упорно его предлагали. Плюсы - моется очень легко, все краски, фломастеры (что лично для меня было главным фактором), дышит в жару (я так понял частично ткань пористая). Минусы - не совсем понимаю, где ее найти.
3. Так же вариант, который собрал некоторое количество сторонников - купить самую дешевую ткань типа хлопка. Плюсы - экономия. Минусы - менять обивку придется каждый год, так как детки точно все испачкают так, что не отмоешь, пока не нашел достойный бюджетный вариант, который бы хорошо выглядел.
Вот думаю теперь какой вариант выбрать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Любая металлочерепица должна быть качественной и надежной, ведь она в первую очередь защищает дом от внешних факторов, таких как дождь, снег, сильный ветер и тд. И если материал будет непригоден или некачественным, то он точно не сможет защитить дом от этих явлений.
Аккаунт удален
  1. Гости

А мы себе не только стеклянные двери установили, а и застеклили балкон из стеклянных конструкций и алюминия http://www.fiakon.ru/konstrukcii/ в компании Фиакон, очень красиво получилось и визуально расширило пространство.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я думаю , что надёжность защиты фасада дома напрямую зависит от качества самого отлива. Поэтому, могу посоветовать всем форумчанам обращаться в компанию «Профи Групп» http://www.proffigroup.ru, которая выполняет такие отливы из различного материала по индивидуальным заказам.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для того чтобы покупка межкомнатных дверей прошла быстро. я рекомендую вам посетить интернет магазин "MicShop" http://micshop.ru/index.php?catid=mejkomnatnie_dveri_evropan_ . Именно тут вы сможете найти подходящие для вашего интерьера двери, которые так же порадуют вас своей ценой.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100