Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Ну так материалов вообще туча, вы хотя бы с областью определитесь
Аккаунт удален
  1. Гости

Предпочтение на мой взгляд, лучше отдать кирпичу, камню, блокам либо их комбинированию
А вообще, устал от спамеров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Спецодежда и обувь на любой вкус и сезон
сообщение № 100413 отправлено 18:16, 30.10.2013

В наличии также имеются (перчатки и рукавицы, средства защиты (Головы, глаз, слуха, респираторы), строительная химия.) Но это уже другая тема :)
Пока по возможности буду развивать тему со спецодеждой!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Спецодежда и обувь на любой вкус и сезон
сообщение № 100414 отправлено 18:12, 30.10.2013

В ассортименте имеется довольно много интересного ввиду одежды и обуви :)
Лето - Зима..всевозможные костюмы, плащи и жилетки..
Обувь кожаная, в наличии как и ботинки так и сапоги.
--
Конечно имеется сайт с наглядной продукцией, но светить не буду, дабы не злить модераторов.
В теме без проблем выложу фотографии, описание и цены - по запросу. Так же могу выслать прайс.
У нас имеется офис, в который вы можете приехать, посмотреть и примерить понравившиеся вещи..хотя из спецодежды долго выбирать не нужно))

Аккаунт удален
  1. Гости

Я за эту фирму ни чего не слышала,но могу посоветовать RONAX Group http://oknaronax.ru/plastikovye-okna,мы установили и поверте не разу не пожалели.Правда мы брали не классические белые окна ,а ламинированные под дуб просто подобрали под интерьер комнат.
Аккаунт удален
  1. Гости

Компания «ElCab» предлагает огромный выбор кабельно-проводниковой продукции и оборудования для электромонтажа по доступным ценам, замену автоматов, УЗО.
Сайт компании http://www.elcab67.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости

Дизель-генераторные установки на базе двигателей "Cummins" мощностью от 20 до 1500 кВт.

- Дизель-генераторные станции на базе двигателей "Deutz" мощностью от 25 до 600 кВт.

- Дизель-генераторные электростанции на базе двигателей "Volvo" мощностью от 85 до 625 кВт.

- Дизель-генераторы на базе двигателей "Perkins" мощностью от 10 до 2500 кВт.

- Генераторные установки на базе двигателей "Iveco" мощностью от 30 до 370 кВт.

- Дизель-генераторные установки на базе двигателей "Kubota" мощностью от 6 до 30 кВт.

- Генераторы дизельные на базе двигателей "Doosan" мощностью от 60 до 750 кВт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Робот-штукатур. Штукатурные работы.
сообщение № 100418 отправлено 15:23, 30.10.2013

Очень уж заворочено. Если большая высота стены, то согласен, а так.....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Мебель для складских и офисных помещений
сообщение № 100419 отправлено 12:32, 30.10.2013

Всем доброго времени суток. Компания Регион занимающаяся производством металлической мебели может предложить вам большой выбор металлической мебели для гаражных, складских и офисных помещений. Есть возможность заказать мебель с нужными вам характеристиками. Советую заинтересовавшимся обращаться.
Аккаунт удален
  1. Гости

у наc Panasonic стоит.

http://ronax.su/shop/UID_1354.html
В принципе ничего, спасает хорошо, да и в квартире никакой влажности теперь, комфортно.
Нам повезло, его подарили на свадьбу) На новой квартире были проблемы со сном. Грешили на вентиляцию. Духота ну просто одолевала.. особенно это состояние, когда приходишь после работы домой, и хочется отдохнуть и не напрягаться. Постоянно окно открывали, но 2 этаж, дорога близко... понятно, что пыль летит, как бы того не хотелось. Сейчас все нормализовалось, воздух ощущаешь, что чист и прохладен.
Аккаунт удален
  1. Гости

Добрый день!

Очень часто выходит так, что при упоминании "стеновые 3D-панели" - встречаешь полное непонимание в глазах людей.
Что такое стеновые панели - всем хорошо известно, привычные: 'вагонки', ламинаты, МДФ, ДВП, ДСП, ПВХ и прочие страшные буквы.
Что же известно о 3D-панелях? - в лучшем случаи вы услышите про гипсовые или опилочные варианты этих панелей. Жёсткие, неэластичные, хрупкие. С регулярно возникающими при транспортировке или монтаже трещинами. Ничего оптимистичного.

Я, в свою очередь, хочу познакомить вас именно с мягкими 3D-панелями.

Панель состоит из нескольких слоёв:


Основа - поливинилхлорид (ПВХ)
Объём и мягкость - благодаря вспененному полиуретану
Далее - слой искусственной кожи (PU leather)
И в завершении - специальная защитная плёнка

Из бонусов:
Отсутствие вредных примесей и выделений в окружающую среду.
Хорошая звукоизоляция.
Не поддерживают горение.
Водостойкие (легко моются, не теряют внешнего вида при воздействии влаги).
Легко режутся в виде любых сложных фигур.
Простота и неприхотливость при установке (эластичная основа нивелирует неровности поверхности).
Срок службы - не менее 30 лет.

Эти панели отлично адаптированы под современные 'форс-мажорные' реалии, будь то деформация при транспортировке (панель не крошится и не трескается - а легко принимает свой первоначальный вид), или же не всегда подготовленные и ровные поверхности.

На практике - они отлично подходят как для оформления стен и потолков, так и для создания декоративных панно;
А широкий ассортимент позволяет с лёгкостью подобрать панели для любого интерьера квартиры, дома или общественных помещений (коммерческие, социальные и многофункциональные объекты).


Если остались какие-то вопросы - задавайте, буду рад помочь с ответом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Дома и бани
сообщение № 100422 отправлено 14:34, 29.10.2013

Всем привет. А что вы клали на пол в бане? Просто я решил купить массивную доску и хочу сказать, что это действительно отличный вариант для тех, кто хочет качественное и при этом недорогое половое покрытие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Отличные двери
сообщение № 100423 отправлено 14:00, 29.10.2013

Привет всем. Хочу рассказать вам, где можно купить просто обалденные двери межкомнатные . Такого большого выбора вы еще не видели нигде. Только самые качественные и недорогие двери, которые будут вас всегда радовать. Желаю приятных покупок в магазине "RamHouse"
Аккаунт удален
  1. Гости

Всем привет. Если вам нужна хорошая и качественная металлочерепица, то посоветовал бы вам обращаться в эту компанию http://www.proffigroup.ru/metallocherepica . Уверен, там вы без труда найдёте именно то, что вам нужно отличного качества и по хорошей цене. Так что смело обращайтесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ремонт сантехники
сообщение № 100425 отправлено 12:51, 29.10.2013

Всем доброго времени суток. Если вам понадобился срочный ремонт сантехники обращайтесь к специалисту из компании Твоймастер http://www.tvoimaster.ru/santex-rabot Сантехнические работы, по моему личному опыту, много времени не займут и качество по адекватной цене гарантированно.
 

Последние темы

  1. Выбор кухни
    Автор: Jikola Сегодня, 01:20
  2. Кремация
    Автор: Jikola Сегодня, 00:38
  3. AppetitFood: Вкус жизни доставлен...
    Автор: MarioFred Вчера, 21:13
  4. Официальный дистрибьютор европейских...
    Автор: Catalina Вчера, 18:28
  5. French news
    Автор: Catalina Вчера, 18:25
  6. Ремонт дома под ключ
    Автор: Catalina Вчера, 18:23
  7. Кухни на заказ в Москве
    Автор: Catalina Вчера, 18:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100