Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Я предпочел бы фирму, которая работает по срокам дольше других и имеет большой парк. Мало ли понадобится другая машина, такая же на замену или что-то в помощь арендованной. А маленькие чем плохи, сломалась техника на одном участке, вам должны были привезти, а привозить уже нечего.
Аккаунт удален
  1. Гости

Натяжные потолки хороши тем, что позволяют сделать необычный потолок вместо скучного крашеного... Множество вариантов расцветок этих потолков, плюс это достаточно надолго. Особенно мне зеркальные нравятся.
Аккаунт удален
  1. Гости

Всё равно, даже если участок под строительство, надо офомляться везде... С покупкой и то мороки много, особенно если дом в другом административном участке, не наездишься.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, что такой проект не очень оправдан. Если вы хотите кирпичный фасад, то по стоимости постройка кирпичного дома примерно такой же будет, зачем брус? Если хотите деревянный дом... то брус можно особо и не отделывать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Самый недорогой фундамент - ленточный, ставится из дерева или бетона под небольшие коттеджи, чаще деревянные. Ставится он быстро, но важно кто ставит, чтобы не перекосился.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 110721 отправлено 22:42, 27.10.2011

Во Франции снимать в аренду дорого, мне кажется... если только в глухой деревушке, там тепло на юге только, а север как у нас. Хотя русских бизнесменов там хватает, в сан-тропе например...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Приватизация недвижимости
сообщение № 110722 отправлено 22:39, 27.10.2011

Раньше слышал, что 1 марта 2010 года последний срок. Потом говорили, что уже до 2013 года продлили... Сам-то я ещё в начале 90х этим занимался, как только о ней заговорили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 110723 отправлено 22:36, 27.10.2011

Если человек семейный, то это технически довольно затруднительно. Дети должны в школу ходить, а как это сделать? Хорошо если школа есть в поселке. А если нет, то придется ходить пешком или на автобусе. Да и какое там качество образования? Так себе...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 110724 отправлено 22:35, 27.10.2011

Есть такой вид дизайна, когда простые или старые вещи обклеивают изображениями, делая своеобразный коллаж, и потом это покрывается лаком. По-модному это называется декупаж.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Необычные шторы
сообщение № 110725 отправлено 22:33, 27.10.2011

Есть такие шторы, похожие на жалюзи - шторы-пелле. Иногда их даже называют жалюзи. Отличие в том, что жалюзи состоит из отдельных элементов, а это отрез гофрированной ткани.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Лоджия/балкон
сообщение № 110726 отправлено 22:32, 27.10.2011

Дизайн балкона будет зависеть ещё и от типа балкона. Вот у знакомых балкон стеклянный, полукруглый. Там они поставили стулья, столик и закрыли всё жалюзи. Получилось приятное помещение для приема пищи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Как расширить комнату?
сообщение № 110727 отправлено 22:31, 27.10.2011

Увеличить комнату можно с помощью потолка - например, сделать его зеркальным, освещение сделать точечным. Или другой вариант натяжного потолка:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ковры в интерьере
сообщение № 110728 отправлено 22:29, 27.10.2011

Не скажу, чтобы очень оригинально, но эффектно смотрятся ковры в виде шкуры животного - тигра или медведя... Такое гостям точно запомнится)
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой тип постройки дома выбрать?
сообщение № 110729 отправлено 20:15, 27.10.2011

L0ra (25.10.2011, 22:23) писал:Я снимала в блочном доме, на первом этаже... Вот чего не посоветую уж точно! Блочные стены продуваются, с подъезда тянет, из окна тоже запахи - бензин, курильщики, и т.п.


всё индивидуально, родителям купили квартиру на первом этаже, окна в палисадник, где только собачники ходят, все тихо спокойно, но второй этаж все равно лучше:)
а с куревом и тп, оно везде, тут все равно в каком доме:(


------------------------------------------
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой район подойдет для семьи с детьми?
сообщение № 110730 отправлено 20:12, 27.10.2011

L0ra (27.10.2011, 13:08) писал:Ну и что) А смысл там жить, если сидишь дома и не работаешь? Мой брат когда маленький был никуда особо не ходил, это уже когда в школу пойдет, можно подумать. Да и в сад думаю проще будет. В Москве сейчас только льготники попасть могут(


Вы ошибаетесь, именно в этом самая трагедия, что "сидишь дома" и куда бы не вышел, везде "один дом и одно дерево с водоемом". С детсадами проблема решается семимильными шагами, за последний год, очереди очень сильно поисхудали.
пс: да я лично только за, если все с Москвы отвалят:)


------------------------------------------
Твоя Москва
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100