Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

В брусе за лето появились трещины, хорошо бы их заделать перед холодами. Какими материалами стоит пользоваться? Некоторые трещины довольно большие.
Аккаунт удален
  1. Гости

Говорят, что олифа отлично защищает пол от порчи. Какую олифу стоит выбрать? Она входит в состав красок, или стоит отдельно купить олифу? Тогда какую - натуральную или синтетическую?
Аккаунт удален
  1. Гости

Подскажите хорошие антисептики для стен, которые защищают от плесени, грибка, насекомых. Возможно ещё противопожарная защита. При каких погодных условиях ими можно пользоваться? Сейчас погода уже не очень...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Потеют окна
сообщение № 110689 отправлено 18:36, 26.10.2011

Окна потеют от влажности, это не то чтобы в них проблема. Попробуйте для начала чаще проветриваться, особенно если это кухня, где много испарений.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я думаю, надо смотреть по тому, что будет стоять внутри комнат. Допустим, если вы хотите поставить что-то громоздкое прямо за дверью, тогда пускай она открывается наружу - иначе внутрь вы её до конца не откроете, даже если сами проходите, вдруг нужно занести что-то большое?
Аккаунт удален
  1. Гости

Самыми сложными для взломщиков, я считаю, дисковые замки. На их взлом может уходить достаточно длительное время для реагирования на проникновения.
Аккаунт удален
  1. Гости

Какую дверь лучше взять для дома, чтобы не очень дорогая, защищала от посторонних людей, и выглядела как сказать, попроще - чтобы не украли.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хочу арендовать несколько наименования техники. Какую фирму стоит выбрать, как определить её надежность? На что стоит обратить свое внимание?
Аккаунт удален
  1. Гости

Муж на дачу хочет купить электрорубанок, в основном для строгания, обработки дерева, возможно на строительстве бытовых пристроек понадобится. Стоит ли брать бытовой, самый дешевый? Какие у него минусы?
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне доводилось работать на машине по обработке камня, теперь хочу себе такую - полезная вещь, работать не слишком сложно, много возможностей по устройству интерьера. Хочу из современных присмотреть, какие есть неплохие?
Аккаунт удален
  1. Гости

А насколько безопасные эти натяжные потолки? Помнится, когда был пожар в ночном клубе, первым делом потекли потолки и прочая отделка...
Аккаунт удален
  1. Гости

Можно и не по краям, а сделать твердую садовую дорожку из камней. Правда, камней для этого много понадобится, и они должны быть крупными и округлой формы.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для ламината можно взять плинтусы пластиковые или ламинированные. Они недорогие и легкие в установке. Правда пластиковые мне кажутся ненадежными, их можно случайно зацепить и сломать.
Павел
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Художественная ковка
сообщение № 110699 отправлено 18:10, 26.10.2011

Добрый день
-изготавливаем изделия художественной ковки
(кованную мебель, барные стойки, фонари, фасадные ограждения, перила, рамы, светильники)
-различные металлоконструкции
-изготовление и установка каминов, печей, ограждения

http://www.g-twelve.narod2.ru

Цена за метр: нержавейка сборная -от7500руб
нержавейка сварная -от 6000руб
сборно-сварная -от 7000руб
ковка –от 5000руб
Звоните, я отвечу на ваши вопросы.
(4852)33-07-38 Павел 8-910-968-67-28
Павел
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Художественная ковка
сообщение № 110700 отправлено 18:09, 26.10.2011

Добрый день
-изготавливаем изделия художественной ковки
(кованную мебель, барные стойки, фонари, фасадные ограждения, перила, рамы, светильники)
-различные металлоконструкции
-изготовление и установка каминов, печей, ограждения

http://www.g-twelve.narod2.ru

Цена за метр: нержавейка сборная -от7500руб
нержавейка сварная -от 6000руб
сборно-сварная -от 7000руб
ковка –от 5000руб
Звоните, я отвечу на ваши вопросы.
(4852)33-07-38 Павел 8-910-968-67-28
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100