Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Как успешно сдать ЦТ по биологии? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 110731 отправлено 03:34, 09.11.2011

Лично я бы посоветовала плитку. Красиво и долговечно (если соседи нормальные). А мыть, на самом деле, вообще не сложно - просто нужно не давать грязи скапливаться, вот и все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Замена проводки
сообщение № 110732 отправлено 03:32, 09.11.2011

Ставят и очень даже. Если Вы на даче не включаете утюг, пылесос, электрообогреватель, электрочайник и стиральную машину, а при этом еще и электросварку во дворе, то ничего не будет в Вашей проводкой. А горит она только в местах скруток, и то если скрутка сделана паршиво. Ну а самое главное - сечение провода. На входе больше, глубже в квартиру - тоньше. И все будет нормально. Деньги электрики заколачивают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Куда ставить мелкую бытовую технику?
сообщение № 110733 отправлено 03:29, 09.11.2011

В связи с тем, что микроволновку ничего нельзя ставить, советую размещать ее на кронштейнах, таким образом освобождается дополнительное место на столешнице под микроволновкой.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не подскажу с выбором марки, но точно скажу, что между лобзиком и болгаркой выбор падает на лобзик. Он лучше подходит для работ с деревом и ДСП. К тому же, с помощью лобзика можно вырезать все, что угодно, чего не скажете о болгарке. Вот как вы выпилите окружность с радиусом 5 см с помощью болгарки?
Аккаунт удален
  1. Гости

Зеленый (05.11.2011, 22:08) писал:Я советую сделать систему из 2х дверей - одна прочная, металлическая (лучше стальная). Вторая обычная межкомнатная, можно деревянная, неплохо если там будет стекло - это дополнительная защита от холода и сквозняков.



Согласна с идеей о двух дверях, только вот стекло не советую - его проще разрушить. И не забывайте о глазке для внешней двери :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Я тоже против пластика. Лучше взять деревянные - они красивей, безопасней и долговечней. Тем более, что у вас ламинат.
Насколько я знаю, при покупке ламината опытный менеджер предлагает и плинтус купить сразу, чтобы с цветом и оттенком угадать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 110737 отправлено 03:16, 09.11.2011

Зеленый (06.11.2011, 20:04) писал:Какие дверные ручки наиболее удобны и надежны? Особенно интересуют ручки с замком, для ванной комнаты и туалета, а то уже 2 раза сталкивался с заклинившими замками в ванной...



А еще хуже когда в туалете дверь заклинивает изнутри, а в квартире больше никого нет. Я бы посоветовала обычные ручки без замка и аккуратную щеколду, с ними уж точно проблем не возникнет :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Linda (05.10.2011, 20:12) писал:Искусственный камень кажется очень удобным и прочным материалом. Какие фирмы можете посоветовать, и насколько по цене он будет отличаться от других отделочных материалов?


На счёт цены не скажу - она самая обширная - от ерундовой и до заоблачной, один из дешёвых - ракушняк, работать с искусственным гораздо удобнее чем с натуральным так как размер подогнан и вам не придётся мучатся, крепить можно как на цемент так и на клей для плитки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Слышала, что шуруповерты могут и смесь строительную замесить. Например, клей для плитки. И еще какие-то функции выполняют, кроме как шурупы вкручивать. Как правильно менеджеру вопрос задать про необходимые дополнительные функции? Хочется, что инструмент не только вкручивал шурупы. Хотя я сама балдею от них. У папы есть, я себе хочу (хоть я и дама).
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (04.10.2011, 21:12) писал:Видел сегодня в магазине резиновую плитку, её предлагают использовать для внешних дорожек и на детской площадке в качестве аналога бетону и асфальту. Как она в эксплуатации, выдерживает ли морозы, не потрескается ли как иногда резина?


Нет, деньги просто выкинете, зимой они скользкие как лёд лопатой - не отчистишь так как пару раз ударишь и она треснет, падать детям - конечно лучше чем на бетон, но всё равно - материал ерунда, для детей лучше газон высадить.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы летом купили климатический комплекс Zenet. Это не совсем кондиционер. Он мобильный, на колесиках. Летом охлаждает, зимой согревает. К тому же есть функция ионизации воздуха. Да, он не такой мощный, как настенные кондиционеры, но меня устраивает мобильность. И цена, конечно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (04.10.2011, 21:09) писал:Насколько удобно применять этот клей в быту? В каких случаях вы пользовались этим клеем и как результат? Действительно ли так удобно и надежно, как обещает производитель, и какие марки посоветуете?


После ремонта я почти этим клеем почти не пользовался, но во время ремонта - очень помог сэкономить время и нервы так что здесь гадать нечего - берите конечно, я не знаю за остальные марки пользовался я Liquid Nails - эти гвозди себя показали очень хорошо, быстро схватывается и до сих пор ничего не отпало.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 110743 отправлено 03:04, 09.11.2011

А наше предприятие ведет топографо-геодезическую деятельность, так у нашего директора весь кабинет какими-то "артефактами" заставлен (приборы старинные, сувениры тематические, как в музее). Само собой глобус, а на стене большая объемная карта мира. 3D-карта вообще красотень,
Ну и мебель приличная, кресло кожаное, комп новейший. Эх, хорошо быть директором! Шучу.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 03:07, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

larry (09.10.2011, 13:56) писал:Сейчас копаем много земли - то огород к зиме готовим, переворачиваем, то дорожки обрабатываем. У нас ещё земля, где проходил ледник, много камней - валунов, булыжников, от огромных размером с автомобиль до маленьких. Как их пустить в дело?


Купите цемент и выложите низ стенки вашими камнями - получится очень оригинально, но советую поверх - покрыть их лаком, это предаст им мокрый цвет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Теплица, парник
сообщение № 110745 отправлено 02:59, 09.11.2011

Видела как-то сюжет, а потом и читала про теплицу-термос А.В.Патия. Он живет на Украине и выращивает экзотические фрукты у себя в теплице. Информации много. А что думают знающие люди? Можно ли сделать теплицу, не покупая проект у Патия? Вряд ли именно он придумал принцип постройки такой теплицы.

Последний раз редактировал Anileda 03:03, 09.11.2011
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100