Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Жалюзи для дома
сообщение № 111151 отправлено 14:31, 16.10.2011

Хорошие жалюзи - бамбуковые, они легкие, прочные. Цвет приятный, натуральный, слабый запах дерева. И окна хорошо закрывают, я горизонтальные видел, очень понравились.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Ковры в интерьере
сообщение № 111152 отправлено 14:29, 16.10.2011

Стоит ли планировать в интерьере ковры, и куда именно? Допустим, раньше на стены вешали, а сейчас вроде как и не модно... Называют пылесборниками только.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Цвет в дизайне
сообщение № 111153 отправлено 14:28, 16.10.2011

Загородный дом хорошо отделывать в натуральных оттенках, согласитесь, что кислотные тона на природе выглядят странно. Я вообще склоняюсь к тому, чтобы меньше красить и клеить, а больше покрывать деревянные поверхности прозрачными лаками и пропитками.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Как расширить комнату?
сообщение № 111154 отправлено 14:25, 16.10.2011

Какие есть способы для того, чтобы визуально увеличить комнату? Знаю про светлые обои, чтобы не давило темными. А что ещё?
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас жидкими гвоздями клеили плинтусы к потолку в ванной. Пластиковые плинтусы отлично взялись, и держатся до сих пор, несмотря на сложность помещения.
Аккаунт удален
  1. Гости

Можно ещё их покрасить после установки в цвет потолка. Это удобно, если потолок делается не обычного белого цвета, а какого-нибудь кремового или персикового, когда любое нарушение оттенка кажется вызывающим.
Аккаунт удален
  1. Гости

Какие материалы лучше взять для плинтусов? Какой цвет подойдет для светлого ламината, и устанавливают ли их вообще с ламинатом?
Аккаунт удален
  1. Гости

Для расчистки участка посоветую взять бензопилу в аренду. Обычно она не так часто нужна в хозяйстве, а тут раз-два и всё, потом распилить деревья на дрова тоже ею можно.
Аккаунт удален
  1. Гости

А почему никто до сих пор не написал первым делом проверить документы у рабочих? Вам же потом не нужны проблемы с милицией, да и в интернете по фамилиям пробить не помешает.
Аккаунт удален
  1. Гости

В сутки обычно укладываются. А куда вы грунт будете девать? Думаю, в паре с экскаватором придется брать в аренду ещё и самосвал, чтобы земле потом вам не мешала в дальнейшем.
Аккаунт удален
  1. Гости

Цоколь обычно делают в районе 70 см, это экономически оправданно. Больше делать не вижу смысла, в эксплуатации похожие постройки проще сделать выше уровня земли, да и для здоровья полезнее.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, что скоро все специалисты будут предлагать свои услуги через Интернет. И проекты - в том числе. Некоторая доработка проекта желательна, но основу купить - я за.
Аккаунт удален
  1. Гости

Стоит узнать, с какими специалистами посоветуют вам работать чиновники, которые будут согласовывать его. Как правило, если они видят знакомые подписи, согласование проходит гладко, и ничего не надо будет переделывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 111164 отправлено 02:19, 16.10.2011

Удобные раковины по типу Follo Will MacCormac, когда трубы скрыты за дизайнерским решением, так что их не видно. А сама раковина может использоваться как столешница.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот шпалы в рельсах пропитывают битумной смолой. Интересно, можно ли найти что-то такое для бытового использования?

Сверху хорошо красить и плюс делать крышечки из любого материала, чтобы в кольца дерева не попадала влага.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100