Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Кабинет
сообщение № 111196 отправлено 14:42, 26.09.2011

А я считаю, кабинет должен находиться в непроходной части дома или квартиры, чтобы домашние не отвлекали хождением. Если приспособить под кабинет лоджию, актуально его оформить в японском стиле – панели скроют большой слой утеплителя, а в интерьер можно списать шкафчики и полки, которые так же нужны как для хранения книг и бумаг, так и служить дополнительным утеплителем, если сделать их внутри полыми.
Аккаунт удален
  1. Гости

Eowyn, учите матчасть. речь не идет о солнечных батареях которые нужно покупать и окупать. вы знаете цены на них? и откуда цифра в 20 лет взялась? там вложения не то чтобы не очень большие, они вообще несущественные. все делается своими руками и принцип получаения энергии другой, нежели вы себе представляете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Вредна ли ИК-баня?
сообщение № 111198 отправлено 14:38, 26.09.2011

Лекарство от яда отличает только дозировка. В этом случае тоже самое. Постоянно и в баню не рекомендуется ходить. Все должно быть в меру. Вообще наоборот влияние ИК-бани на организм очень и очень положительное. Предложение про низкую температуру и 40 градусов совсем не понял.
Аккаунт удален
  1. Гости

А где гарантия, что лозоходцы не ошибутся? Ведь они какими-то совершенно ненаучными методами ищут воду. Разве палочки помогут в поисках?

Последний раз редактировал Eowyn 14:39, 26.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Eowyn, деревянные дома не больше пожароопасны чем кирпичные. есть специальные пропитки и они эту проблему успешно решают. по поводу теплоизоляции тоже как-то неубедительно. просто у нас менталитет такой, что дерево это как-то не вечно. оно все не вечно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Солнечные батареи окупаются где-то за 20 лет, и нет гарантии, что за это время не появится более доходного источника энергии. Да и сама батарея может сломаться, и ремонт будет дорогостоящим. Получается, что если нет гос поддержки, то связываться с этим не стоит.

Последний раз редактировал Eowyn 14:35, 26.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Ароматические масла
сообщение № 111202 отправлено 14:32, 26.09.2011

У нас сейчас есть довольно широкий выбор. Какие масла вы предпочитаете и почему? Я пробовала апельсиновое, говорят что оно поднимает настроение) Какие ещё полезные свойства есть у масла для бани?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Вредна ли ИК-баня?
сообщение № 111203 отправлено 14:30, 26.09.2011

Я слышала, что в инфракрасную баню постоянно ходить не рекомендуют. Действительно ли она вредная или это пустые опасения? Ведь при низкой температуре (40 градусов) организм думает, что ему очень жарко и сильно потеет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Oleg, меня интересуют как раз нестандартные решения. я прикрепил фото того, о чем говорите вы и Eowyn. да, это несомненно удачный вариант, но хочется чего-то неординарного. чтобы аж ахнуть :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Я смотрела статистику, получается что сейчас 70% загородных домов строятся из кирпича, 20% - из дерева, остальные - смешанные. Деревянные дешевле и экологичнее, но пожароопасны. Если жить постоянно, лучше кирпичный, он хорошо держит тепло и перепады температур за окном не мешают сильно.
Аккаунт удален
  1. Гости

Eowyn, это уже совсем перебор. Речь идет просто о траве, благородной и ухоженной :) Помидоры и картошку сажать я не намерен. Новый год праздновать на крыше это конечно свежо, но все равно меня эта идея не вдохновляет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот домики из Норвегии
-

У них популярно там выращивать траву на крыше, но по-моему не очень эстетично смотрится, да и как крыша будет себя вести, сгниёт наверное?
Аккаунт удален
  1. Гости

не сторонник совсем уж пестрых цветовых решений. я думаю, что самое удачное это использовать одну цветовую гамму. таким образом можно как бы состарить кровлю. эстетично состарить.
Аккаунт удален
  1. Гости

Посмотрите на то, как изображаются старые дома. Смешанные оттенки красного, бордового и рыжего дают интересный рисунок. Думаю, получится интересно) Не хватило материала - это когда сбоку будет что-то приделано)
Аккаунт удален
  1. Гости

San Benedetto, так зачем этим сложности со смешванием. какие плюсы? не хотел бы морочиться, т.к. всю работу планирую провести сам. что по поводу водных лаков? что самые экологичные понятно даже мне, а как у них с износоустойчивостью?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100