Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Выцветают далеко не все. Ондулиновая может, а черепица цвет не меняет, керамическая или гибкая, по крайней мере в ближайшие -дцать лет) Да и ну прям сильно не должен цвет поменяться ни при каких условиях.
П.С. В крайнем случае покрасите)
Аккаунт удален
  1. Гости

Плитка довольно хрупкая, чтобы непрофессионально её монтировать. Всё-таки какой-то навык нужен по распилу, а так можно долго тренироваться, никакой экономии не получится...
Аккаунт удален
  1. Гости

Потолочные плинтусы часто бывают не просто гладкими, а с узором или лепниной. Напольных я таких не встречал. А лепную отделку потолка ещё с давних времен делают в богатых домах, вот и до нас дошло)
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, жидкие гвозди хорошо выдерживают тяжести, ими можно приклеивать разные материалы и разные поверхности - гладкие, жидкие. Главное хорошо обезжирить перед нанесением.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Из чего сделать забор?
сообщение № 112025 отправлено 23:20, 22.10.2011

Недорогие конструкции заборов из профнастила получаются. Я бы на задний двор себе поставил, высокие и по качеству неплохие, лет 30 должен простоять.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Живая изгородь
сообщение № 112026 отправлено 23:19, 22.10.2011

Ежевика морозоустойчивая, а в высоту обещают до 2х метров... 2 не видел, но под метр точно. А плотная совсем из туи получится, ничего не увидят соседи)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Газонокосилка
сообщение № 112027 отправлено 23:17, 22.10.2011

Некоторые газонокосилки измельчают траву просто в пыль, неудобно доставать потом её из газона. Иначе пожухнет и будет неопрятно... Зато потом её в компостную кучу хорошо класть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Техника для прополки
сообщение № 112028 отправлено 23:15, 22.10.2011

Корни можно подрезать специальным совком, таким узким и с острым концом. Иногда весь корень не удалить никак, так что подрезка - наиболее целесообразное решение. Хотя некоторые растения могут и корнем в несколько см дать кучу побегов(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Помогите выбрать мотоблок
сообщение № 112029 отправлено 23:12, 22.10.2011

Насколько я знаю, снегоуборщик к мотоблоку надо устанавливать отдельно.
По поводу мощности, сейчас модели уже идут и 13 л.с. порой. Советую чтобы был задний ход, а то сотню килограммов вручную неудобно разворачивать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Из чего сделать забор?
сообщение № 112030 отправлено 21:13, 22.10.2011

Ежевика как-то ненадежно смотрится) В наших условиях самое просто - из сетки, дешево и сердито. Деревянные тоже обойдутся недорого, но надо рассчитать какой вес получится, и какие столбы надо вкапывать, чтобы не покосился.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Цветущие растения по сезонам
сообщение № 112031 отправлено 21:10, 22.10.2011

Герань цветет почти все лето, её можно дома отсадить в летние горшочки и потом в клумбах держать. А под конец лета и до похолодания цветут космеи, очень неприхотливые и яркие цветочки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Помогите выбрать мотоблок
сообщение № 112032 отправлено 21:08, 22.10.2011

Доводилось вскапывать землю мотокультиватором с малой мощностью. Работа непростая, сразу говорю. Так что посоветую взять мощный мотор, иначе запаритесь, лучше трактор вызывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Газонокосилка
сообщение № 112033 отправлено 21:04, 22.10.2011

Ещё у дешевых газонокосилок обычно колеса из пластика, который быстро стирается, и они отваливаются... Мощность оптимальная от 3 л.с., лучше 3-6, она влияет на качество скашивания.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Выбрать триммер
сообщение № 112034 отправлено 21:01, 22.10.2011

Мне кажется, удобнее электрический триммер с двигателем наверху. По крайней мере электричество всегда почти под рукой, а двигатель такой более мощный и защищенный, чем тот что снизу.
Александр
  1. Гости

о..Я знаю эту компанию))Я и мои друзья только у Вас закупаемся))).
Качество отличное ,все оборудование работает без перебоев много лет.
И обслуживание на высоком уровне))Так что, спасибо Вам.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100