Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кухня в офис
сообщение № 112351 отправлено 16:56, 25.01.2012

Вот именно, у нас в офисе тоже отгорожен кусочек пространства - буквально с 1,5 кровать, все сотрудники разом там конечно не разместяться, но вдвоем вполне комфортно можно пообедать, микроволновка, эл.чайник, кулер и холодтльник, стол и стулья - все так просто и удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Художественная ковка
сообщение № 112352 отправлено 16:11, 25.01.2012

Ковка чудесно смотрится и в интерьере квартиры. Я была как-то в такой. Хозяева помешаны на ковке. Правда, там не "хрущевка", конечно. И все детали продуманы до мелочей. Ковка и в ванной - столик, зеркало. И на кухне - основание барной стойки и имитация камина-плиты. И в холле сделан подиум, а перегородка у него тоже с элементами ковки! Я ходила, как по музею!
Вот тока стОит это удовольствие....
Аккаунт удален
  1. Гости

В нашем городе практически все балконы и лоджии застелены и документов никто не требовал. А застекленный балкон намного лучше. Во-первых, так намного уютней. На застекленном балконе чувствуешь себя как бы в большей безопасности. Вы можете сделать там отличную зону отдыха или приспособить для других нужд. Во-вторых, мусор, который некоторые соседи любят бросать с балкона к Вам уже не попадет. Да и защита от ветра и холода все равно ощутима.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Витражное окно
сообщение № 112354 отправлено 15:29, 25.01.2012

sliss (24.01.2012, 12:50) писал:Красивое витражное окно будет привлекать излишне много нездорового внимания. Это, наверное, единственное, что меня отпугивает от такой мысли. Народ у нас диковатый, запросто могут побить дорогой витраж.



Так, с эстетикой более менее понятно...
То, что побьют, меня не пугает. Я уже писала, что квартира на 21-м этаже, а вот зато огут докопаться городские власти, что мы меняем внешний вид дома или как там это называется. Ну, вот, когда мы меняли застекление балкона на новое, то брали разрешение на перепланировку, интересно, тут то же самое надо делать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Выбрать триммер
сообщение № 112355 отправлено 15:25, 25.01.2012

То, что Вы описываете - достаточно большая территория. Думаю, в Вашем случае больше подойдет бензиновая газонокосилка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Пила: электрическая или бензиновая?
сообщение № 112356 отправлено 15:23, 25.01.2012

olisena, Вы пишете, что электрическая обходится дешевле. Вы имеете в виду начальную стоимость, при покупке или то, как пила обходится в эксплуатации? Если первое, то понятно, а второе... вроде электричество дороже получается, чем бензин.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Художественная ковка
сообщение № 112357 отправлено 15:20, 25.01.2012

Ковку обожаю! Жаль, что в наших реалиях ажурные кованные ворота - это только украшение и совершенно не спасут от перелезания через них. Я бы себе заказала. И скамейки с ковкой тоже очень красиво смотрятся.
Аккаунт удален
  1. Гости

Изразцы есть изразцы, лучше для облицовки печи ничего не придумано. Естественно, что заниматься этим должны профессионалы, а не дядя Вася, на все руки мастер. Может это обойдется и несколько дороже, чем глина или бетонные смеси, но печку Вы потом точно не узнаете, это очень красивый вид отделки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Gerostrat (21.11.2011, 11:15) писал:А физика говорит об обратном - КПД у электрических двигателей выше, чем у газовых. Вы бы еще сказали, что лучше топить печь углем. Конвекторы выгоднее и при этом обогревают не хуже.


Что-то я не слышал, чтобы газовое отопление меняли на электрическое. Наоборот - всегда. И физика тут не причем, электроотопление всегда было дороже. Не говоря уже о периодических отключениях сета, тогда как отключения газа крайне редки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я так понимаю, что в данном случае речь идет о стационарном фильтре. Это предполагает перемонтировку системы водоснабжения, т.к. надо врезаться, точнее впаивать отдельный выход в пластиковой трубе?
Аккаунт удален
  1. Гости

Aleksandr-1 (09.12.2011, 10:24) писал:За последнее время сгорели 2 шлифмашины, хотя занимаюсь я шлифовкой только деревянных поверхностей. Какую не очень дорогую, но надежную машинку взять?


Мы во время ремонта подшлифовывали пол с помощью Бошевской машины - меняли только шлиф-ленты, проработала на совесть. Хотя пыли от нее достаточно, конечно. Зато маленькая и везде во всех углах можно пошлифовать.

Последний раз редактировал Anita 14:39, 25.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости

Так как в Вашем вопросе присутствуют слова о естественной циркуляции, я понимаю, что речь идет о частном доме. Замена труб и установка насоса даст Вам экономию в 20-30%, не меньше. Говорю так уверенно, поскольку в свое время сам произвел такие улучшения, чему очень рад.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Цвет кухонного гарнитура.
сообщение № 112363 отправлено 14:29, 25.01.2012

А я бы выбрала что-то в осенних тонах - коричнево-оранжевое или коричнево-желтое. Мне кажется, что и настроение поднимается от такой цветовой гаммы, да и не утомляет глаз. А если добавить среднеземноморской тональности, то можно и синий использовать, будет очень ярко и празднично. Но нужно понимать, что в этой сине-оранжево-коричневой гамме нужно выдержать и мебель и отделку столовой и кухни, включая шторы и прочее.

Последний раз редактировал Anita 14:31, 25.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Цвет кухонного гарнитура.
сообщение № 112364 отправлено 14:28, 25.01.2012

Многое еще зависит от размеров кухни! Если она маленькая, то обилие красного и правда будет утомлять. Если же просторная, тогда красный - отличный вариант (но не алый, как сказали уже выше).
Аккаунт удален
  1. Гости

Можете смеяться, но я для проектирования и дизайна использую... игру Симс 2! Очень удобно, быстро, справится даже ребенок! Делаю скриншоты и в принципе не намного хуже получается, нежели в столплите или еще каких простых прогах. =)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100