Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

В ванной комнате потемнели швы между плитками. Чем их обработать? Я уже пробовали и Белизной и химией для унитазов. Не помогает. Неужели только заново чем то замазывать? Или прокрасить? Может есть какие то спец средства?
Аккаунт удален
  1. Гости

Если речь идет о квартире, а не о загородном доме, то вместо керамзита можно использовать специальный половой пенопласт.
У этого материала и теплопроводность низкая, и звукоизоляция прекрасная, и высоты помещения он намного меньше "съест".

Последний раз редактировал olisena 14:58, 25.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, мы тоже сами затирали, и все получилось. Только специальные шпатели резиновые покупали. В общем-то, дело нехитрое. У нас была затирка, или правильнее - фуга, «Атлас».
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Обойтись без штор
сообщение № 112579 отправлено 02:39, 25.12.2011

В принципе неплохо, света много в комнату попадает. Только для этого решения нужно иметь еще и вид приличный из окна, а не так как у меня – на цементный завод!
Аккаунт удален
  1. Гости

Я бы даже задумываться не стала! Если средства позволяют сделайте в моечной ещё и бассейн с холодной водой или поставьте огромную деревянную кадку со скамеечкой внутри. Для холодной воды. Мужчины оценят! У нас ещё и кушетка для массажа стоит. Муж любит. Да и девочкам хорошо, то глиной намазаться, то липким мёдом. Практично!
Аккаунт удален
  1. Гости

А насколько важна современность проекта?
Просто я видела несколько старых книг, издания 1960-1980 годов (например, «Приусадебное хозяйство», «Постройки на приусадебном участке»), в которых были чертежи, схемы и пошаговые инструкции, как строить дом. Были там и двухэтажные проекты.
Аккаунт удален
  1. Гости

Добрый день. У нас дом стоит на возвышенности, вокруг равнина. И почти каждый год крыша страдает от сильного ветра. Покрытия просто срывает. Что посоветуете? Чтоб тёплое и гигроскопичное как черепица и чтоб легло на мертво, как андулин?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Печи для бань » Какие камни положить в печь?
сообщение № 112583 отправлено 01:54, 25.12.2011

А у меня у друзей - кирпичи... Я так понимаю, это был не лучший выбор с их стороны.. Но, вы знаете, уже несколько лет мы там паримся, и накаляем эти кирпичи, и льем на них воду - все отлично. Очень хорошая баня... Кирпичи же тоже жаропрочные бывают, шаммотные вроде...
Аккаунт удален
  1. Гости

Я брала родителям в ванную Ceresit, очень довольна. Светлая затирка через пару лет хорошо выглядит. Затирали сами, это совсем несложно, так что нет смысла переплачивать мастерам за эту работу.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы без керамзита заливали. Но у нас будет положена теплоизоляция и ламинат. К тому же, этаж седьмой. Выбирайте керамзит, потом не пожалеете в любом случае.
Аккаунт удален
  1. Гости

Занята ремонтом. Друг предложил стены в ванной выровнять влагостойким гипсокартоном. Две стены кирпичные, свежей кладки, штукатурки уйдет невероятное количество, как и времени. Вот думаю, как гипсокартон себя поведет под плиткой, не придется ли через пару лет все переделывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Крыжовник
сообщение № 112587 отправлено 01:16, 25.12.2011

pill (22.12.2011, 10:58) писал:Чтобы ягоды не чернели (это американская мучнистая роса), нужно обработать несколько раз куст препаратом Вектра, а потом в зиму и ранней весной полить под куст раствор мочевины.


Спасибо, будем пробовать. Знать бы еще, что такое раствор мочевины. Вроде, что-то с кислотами связано, или я ошибаюсь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Мангал
сообщение № 112588 отправлено 01:05, 25.12.2011

Загорелась идеей поставить на участке мангал, хочется чего-то интересного. Участок небольшой, и на нем уже есть деревянная беседка. Как вы думаете, такой как на фото, будет не слишком громоздко смотреться?
Аккаунт удален
  1. Гости

В июне запланировали, не успели разделить, а тут Путин, со своей «заботой» о аффилированости чиновников.
Боязно! Куда его ещё кинет.

Последний раз редактировал bob 10:23, 25.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Как украсить глухие стены?
сообщение № 112590 отправлено 00:14, 25.12.2011

Шелли (21.12.2011, 17:24) писал:Винограду или плющу много места не требуется. Достаточно лишь место для саженца, а он сам разрастется так, что вам только подрезать его придется. В какой полосе вы живете?


Вы абсолютно правы, много места не понадобится. Наверное, плющ можно посадить в больщую кадку. Климат у нас подходящий, думаю проблем не будет.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100