Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дорожки на участке
сообщение № 112801 отправлено 10:50, 19.12.2011

мне нравятся дорожки как в Серебрянном бору, там из гранитной крошки с песком помойму
тут еще дело в бюджете... брусчатка брусчаткой, только сколько она стоит:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости

Aleksandr-1 (18.12.2011, 09:26) писал:Лучше бы новые рабочие места создавали.


Так они и создают - в центрах же кто-то работать будет =) Только мне кажется, что отдыхать эти работники будут в местах попроще =) А у нас народ такой - будут 3 года одни сапоги стаптывать, но отказываться от "пятничного" отдыха не станут)
Аккаунт удален
  1. Гости

Да просто в деревне Гадюкино нужно не только асфальт уложить, а еще охрану поставить такую, чтоб алкашей и быдло отгоняла. Плюс инфраструктуру развить. Ну и плюс климат изменить и море выкопать - не оправдываются вклады такие =) Как по мне - есть возможность - пусть покупают себе виллы, где хотят) Я б только рада была, если б мои начальники полгода проводили где-нибудь заграницей =)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Хвойные растения
сообщение № 112804 отправлено 09:41, 19.12.2011

Шелли (18.12.2011, 12:54) писал:Посадите сосну Ламберта, ее еще сахарная сосна называют. Очень красивое растение и шишки у нее до 50 см в длину бывают. Очень необычно.


Вокруг парковки и шишки? Без навеса там тогда не обойтись)))
Советую сначала заняться подготовительными работами на будущем месте жительстве деревьев. Почва должна быть хорошо дренируема, без застоя воды.
Также стоит учитывать и состав почвы. Пихта, ель, тис, туи предпочитают плодородную почву, то, например, можжевельник, сосна или лиственница - будут хорошо себя чувствовать, если сама земля нежирной и присутствовать песок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Реставрация ванной
сообщение № 112805 отправлено 09:40, 19.12.2011

Разве? Я про акриловые вкладыши не слышала...Мне говорили, что мастер просто удаляет как-то старую эмаль и наносит новую...Акриловый вкладыш я не хочу =(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дорожки на участке
сообщение № 112806 отправлено 09:21, 19.12.2011

Сейчас умную мысль скажу, т.к. специально спрашивала у мужа, как он брату помогал дорожки выкладывать) Делали они без бетонной основы. Потом выбрали грунт, засыпали песок - утрамбовывали. Затем следующим слоем идет щебень, ее тоже утрамбовывали. После этого создавались бордюры и выкладывалась брусчатка. Промежутки затирались цементом. А вот декоративные части заливались бетоном. Вроде так)
Аккаунт удален
  1. Гости

Хвойные породы довольно хорошо противостоят влаге, но вот ольха, может даже предпочтительней будет. Да и цвет красивый, мареный. И в отличии от сосны, поверхность дерева даже не надо лакировать ( недаром эту древесину используют в саунах). У меня балкон обшит вагонкой из ольхи уже несколько лет, смотрится на отлично.

Последний раз редактировал Alina-17 19:16, 18.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожаная мебель
сообщение № 112808 отправлено 18:09, 18.12.2011

У меня кожаная мебель ассоциируется с офисом, но никак не с уютным домом. Кожа очень холодная, всегда будет соблазн постелить на такой диван теплый мягкий плед. Да и к тому же когда долго на кожаном диване сидишь, голые участки тела к нему прилипают, не очень приятно, конечно, и скользишь на нем постянно. В общем, недостатков, пожалуй, больше, чем достоинств. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожаная мебель
сообщение № 112809 отправлено 18:09, 18.12.2011

У меня кожаная мебель ассоциируется с офисом, но никак не с уютным домом. Кожа очень холодная, всегда будет соблазн постелить на такой диван теплый мягкий плед. Да и к тому же когда долго на кожаном диване сидишь, голые участки тела к нему прилипают, не очень приятно, конечно, и скользишь на нем постянно. В общем, недостатков, пожалуй, больше, чем достоинств. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
Аккаунт удален
  1. Гости

pill (14.12.2011, 14:48) писал:У нас в квартире очень маленькое расстояние между приводящей и отводящей сторонами трубы полотенцесушителя. Я хочу поставить большой. Можно ли выйти из ситуации как-то, кроме заказа специального полотенцесушитеся с коленами в нужных местах?


Увеличьте расстояние между приводящей и отводящей сторонами трубы, новый полотенце сушитель придётся устанавливать в любом случае.
Аккаунт удален
  1. Гости

ledi-lu (14.12.2011, 18:53) писал:Хочу утеплить лоджию в панельном доме и обшить его вагонкой. Подскажите, какой утеплитель себя хорошо зарекомендовал? Из какой породы дерева лучше использовать вагонку? Может, есть какие-то секреты по выбору качественного материала?


Вагонку обычно применяют хвойных пород, наиболее дешёвый вариант из всех пород древесины, так как в них содержится смола, то древесина хорошо противостоит влаге. В качестве утеплителя лучше всего выбрать тонкий материал,чтобы как можно меньше съело свободного помещения лоджии, к примеру пенофол.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 112812 отправлено 17:03, 18.12.2011

У меня на кухне стоит мягкий уголок, который трансформируется в 1,5-спальное место, и три стула. Живем в однокомнатной квартире втроем. Мне необходимо личное пространство. Вечером, когда все ложатся спать, я, уютно устроившись на кухне, читаю или включаю компьютер. На стульях же сидеть на много удобнее, чем на табуретах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожаная мебель
сообщение № 112813 отправлено 16:50, 18.12.2011

Не спорю, кожаная мебель смотрится богато. Но я бы не стала ее приобретать для дома. На ней скользко сидеть Да и спать совсем не уютно. И потом, мне кажется, кожаные кресла и диваны больше подходят для офисов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Приватизация недвижимости
сообщение № 112814 отправлено 16:30, 18.12.2011

В том, что необходимо приватизировать свою недвижимость, сомневаться не приходиться. Бабушку таскать по учреждениям совсем не обязательно. Можно сделать доверенность. Обратитесь к нотариусу. У нас целых две бабушки: одна тоже инвалид, вторая уже совсем старенькая. Мы свозили их один раз к нотариусу, сделали генеральные доверенности и теперь всеми вопросами, требующими присутствия бабушек, занимаемся сами. А бабули спокойно сидят дома
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня родители недавно столкнулись с подобной ситуацией, долго думали, но решили заливать новый фундамент, дело нелегкое и дорогое, но оно того стоит.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100