Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Газоны
сообщение № 112861 отправлено 23:11, 15.12.2011

Можно и рулонный газон и специалистов пригласить. Но, что бы газон был красивый и долговечный за ним надо ухаживать правильно: и скосить, и полить, удобрить, убрать войлочный слой, пройтись по нему скарификатором и даже подготовить к зиме.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Газоны
сообщение № 112862 отправлено 23:11, 15.12.2011

Можно и рулонный газон и специалистов пригласить. Но, что бы газон был красивый и долговечный за ним надо ухаживать правильно: и скосить, и полить, удобрить, убрать войлочный слой, пройтись по нему скарификатором и даже подготовить к зиме.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Живая изгородь
сообщение № 112863 отправлено 23:01, 15.12.2011

Мне очень нравится живая изгородь из туи. Посаженные рядом деревца, создадут высокую прочную ограду, через которую не пройдут ни корова, ни овца, ни заблудшая собачка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Английский сад
сообщение № 112864 отправлено 22:55, 15.12.2011

Английские сады требуют большого пространства, и никакой регулярности. Всё должно быть просто и естественно. Деревья в основном посажены группами, различающиеся по форме и цвету осенней листвы. Цветов мало. Они растут возле дома и около водоёма. Если у вас позволяют площади, сделайте ещё и прогулочные извилистые дорожки из гравия или камня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Теплица, парник
сообщение № 112865 отправлено 21:38, 15.12.2011

А вот мои родственники отлично обходятся и без теплицы. Они с раннего времени сажают семена дома, в горшках, а потом рассадой высаживают в огород под пленку. Просто нужно знать методику, и как правильно ухаживать. А, между прочим, они на протяжении уже многих лет каждый год, с ранней весны и до глубокой осени торгуют на базаре овощами, своими, домашними. И отлично получается
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Варочная поверхность
сообщение № 112866 отправлено 20:51, 15.12.2011

Странно, что вы этим вопросом задаетесь на этапе завершения ремонта. Ведь от того, какой будет поверхность и духовой шкаф, зависит количество и расположение розеток как минимум...
В любом случае, сами долго выбирали и решили духовой шкаф купить электрический, т.к. в нем действительно жар лучше распределяется. А варочную поверхность оставили газовую, зачем тратить деньги на электричество, если газ значительно дешевле и в данном случае никак не сказывается на равномерности распределения жара.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Место для холодильника
сообщение № 112867 отправлено 20:48, 15.12.2011

Можно продумать какую-нибудь теплоизоляцию, но это актуально, если холодильник "встраивается". А вообще, во многих квартирах видела такое расположение.
Аккаунт удален
  1. Гости

Тоже считаю потолки с фотопечатью отличным решением для ремонта, тем более сейчас натяжные потолки морозо и влагоустойчивые, мыть их можно теплой водой, и в них можно вмонтировать при необходимости точечные светильники. Широкоформатную печать используют для рекламы, если она месяцами висит на бигбордах при любой погоде и отлично выглядит то в квартире я думаю он прослужит годами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Аэратор для газона
сообщение № 112869 отправлено 20:30, 15.12.2011

Думаю, что нужен, так как аэрирование способствует насыщению почвы водой, воздухом и различными удобрениями, что позволит траве расти зеленым и пышным ковром.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, лучше купить обои под покраску) Я вот только за обои! Сама аллергик и к резким запахам, а краска очень нехорошо для меня пахнет, отношусь крайне нездорово. А так наклеил обо и пусть себе висят до следующей переклейки. Не могу представить себе коридор крашенным. (-_-) Это же как в больнице будет выглядеть. Хотя, если расписать и разрисовать, то выйдет довольно оригинально, но сил на это убьете...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Чем заменить стандартную стенку?
сообщение № 112871 отправлено 20:12, 15.12.2011

Мы тоже брали модульную мебель в гостиную. У нас старая стенка и стояла полупустая, правда, - родители при переезде свое "барахло" забрали, а мы пока не сильно обросли, поэтому нам хватило нескольких полок под телевизором, небольшого шкафчика и пары полок. Если Вам нужно вместить много всего, можно выбрать такой, например, вариант. И вместительный достаточно, и смотриться гораздо приятнее, чем советские стенки =)

Последний раз редактировал morsus_k 20:14, 15.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Чем заменить стандартную стенку?
сообщение № 112872 отправлено 19:47, 15.12.2011

Да, выбирая модульную мебель, Вы сами подбираете себе именно ту, которая больше подходит и к габаритам квартиры, и к интерьеру... Прошло уже почти два года, я и минуты не пожалела о своем выборе. Хотя и у нас процесс "прощания" со старой мебелью, вызвал бурю негодования родителей. Но страсти улеглись и все сейчас довольны !
Аккаунт удален
  1. Гости

Соглашусь с Москвич, лучше всего - не оставлять детей у открытого окна. А существуют окна с замком, которые как раз таки и не дадут ребенку открыть его. Pill права, для открытого окна используют рестрикторы, в специализированных магазинах он есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Мочалки и массажеры
сообщение № 112874 отправлено 19:31, 15.12.2011

По-моему, в наше время совсем нет проблем со средствами для очистки кожи. Сейчас чего только нет на витринах магазинов)) Это и скрабы, и маски, и различные крема для очистки кожи. Если говорить о магазинных средствах, то очень действенны маски-пленки и маски из глины. Маска из глины отбеливает кожу, тонизирует и освежает ее. Так же очень эффективна маска-пленка. Она наносится на кожу и после высыхания снимается пленочкой)) Такая маска раскрывает поры, очищая их от черных точек и загрязнений. Маску-пленку можно выбрать с различными экстрактами, подобрать по своему типу кожи. Еще на своем опыте знаю что помогают народные средства. Например, такая маска: смешать соду и кефир до консистенции сметаны, и в бане почистить таким скрабом распаренную кожу лица. Кстати кожу можно распарить таким образом: в течении пятнадцати минут подержать лицо над не сильно горячим паром, или, что более безопаснее, накладывать на лицо ткань, смоченную в воде такой температуры, которая бы не обожгла кожу и хорошо грела ее. Еще для огрубевшей кожи более действенный скраб – это смесь сахара и любого геля для душа)) Просто прям в бане насыпаем в руку сахар, добавляем геля и чистим лицо)) Так же вместо сахара можно использовать морскую соль, она еще и продезинфицирует кожу. Правда если вы будете использовать соль, кожу будет щипать. И еще, не нужно забывать, что после любого скраба, особенно если вы чистите лицо в бане, лицо распаривается и поры расширяются. Поэтому после всех процедур желательно смазать кожу лица яичным желтком, чтобы закрепить эффект, и сузить расширившиеся поры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Фабричное или кустарное производство?
сообщение № 112875 отправлено 17:31, 15.12.2011

Андрюнчик (13.12.2011, 21:57) писал:Крупные фабрики у частников выигрывают по цене, так как продукт они делают массовый, разумеется станки на предприятии будут более современные, в случае обнаруженного дефекта в мебели всегда можно быстро заменить деталь, а вот с частником сложнее в этом плане, так как товар у него штучный, но всё конечно зависит от мастера.


Не согласна! Мебель, произведенная на крупных фабриках, чаще всего продается через магазины, которые устанавливают свою наценку на товар. А издержки на доставку и другие затраты включаются в стоимость готового изделия. Частники же к стоимости материалов добавляют только стоимость своих услуг. В игоге получается, что за почти одинаковые деньги можно приобрести вещь, сделанную специально для вас.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100