Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Stanislav K. (16.11.2011, 00:36) писал:Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт установки пластиковых окон в зимнее время? Либо поздней осенью? Вообще возможны ли такие варианты? Я не сильно в этом разбираюсь, решил спросить совета. Может быть есть какие либо фирмы или организации, которые устанавливают окна в холодное время года, подскажите пожалуйста.


Я работал в фирме по установке окон, предел это температура ниже -5 - тогда устанавливать нельзя, так что если выше - то можно с уверенностью ставить, но при этом убедитесь, что рабочие баллон с пеной поставят на радиатор греться, иначе пена не будет расширяться и просто стечёт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом с удобствами
сообщение № 112922 отправлено 20:44, 13.12.2011

Я честно признаюсь, что когда передо мной возник такой вопрос, я просто искала, искала и еще раз искала. Нашла! Когда в первый раз вошла в дом, мне все понравилось, и обошлось дешевле, чем покупка неотделанного дома с последующей доработкой. К тому же я могла сразу въехать и жить там, а не тратить время еще на доделки. Думаю, что стоит уделить время и поискать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Baboy (13.12.2011, 00:05) писал:

Alesya19 (11.12.2011, 22:13) писал:да да, сейчас много жуликов то же, которые устанавливают окна не по стандартам


Я не о том, что те кто ставят в непогоду - жулики. А о том, что конкуренция настолько живая что они стараются переманить клиентов даже в сложных условиях


Недавно видел на одном сайте, там в общем фирма устанавливает двери, и они заявляют, что поменяют дверь входную на железную современную за 10 минут, прямо такой баннер большой..а как отзывы почитал, ничего подобного, пол дня минимум
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (22.10.2011, 23:52) писал:Какой вид теплого пола выбрать в квартиру? Хотелось бы на всю площадь положить, что будет выгоднее, сколько содержание такого пола будет выходить в месяц?


Стоимость вам так сразу ни кто не скажет так как это в первую очередь зависит от площади помещения и от фирмы изготовителя, если у вас квартира обычного размера - то будет лучше - если вы установите пол с электрическим подогревом, если большая - то советую с водяным подогревом.
Аккаунт удален
  1. Гости

Alesya19 (09.12.2011, 14:30) писал:

Stanislav K. (16.11.2011, 00:36) писал:Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт установки пластиковых окон в зимнее время? Либо поздней осенью? Вообще возможны ли такие варианты? Я не сильно в этом разбираюсь, решил спросить совета. Может быть есть какие либо фирмы или организации, которые устанавливают окна в холодное время года, подскажите пожалуйста.



Нам в дом устанавливали в прошлом январе, снега много было, пару раз переносили установку из-за метели. Все же поставили за 6 часов окна на кухню, сейчас все хорошо, открываются-закрываются, не шатается ничего и тепло дома. Фирма Ульяновская делала, Престиж по моему называется



Сколько у вас вышла установка? Какие стеклопакеты установили?
Аккаунт удален
  1. Гости

Hospita (13.11.2011, 10:43) писал:Нужен перфоратор для работы по дому. Пользоваться предстоит редко.
Выбираю между марками бош и skill. Какой лучше? При условии, что нужен буквально 2 раза в год.


Не важно - что вы им будете пользоваться редко skill марка плохая и не надёжная, лучше возьмите Bosch она не намного дороже, а пользоваться ей гораздо легче, да к тому же она очень хорошо ложится в руке и большое количество разных функций.
Аккаунт удален
  1. Гости

larry (07.10.2011, 23:03) писал:Занимаюсь ремонтом в деревянном доме, хотелось бы облегчить себе работу и купить электролобзик. Удобно ли пользоваться, или присмотреть лучше болгарку?


Да, это очень удобно, срез гораздо точнее и лучше чем болгаркой, действительно лучше всего купить оборудование фирмы Bosch либо Makita, они не дорогие и очень надёжные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дренажная система участка
сообщение № 112928 отправлено 19:58, 13.12.2011

KnjazVik (03.12.2011, 19:31) писал:Да, меня также интересует данная тема. Участок, на котором мы живем, расположен под небольшим уклоном. Думали с женой сделать вдоль дорожек пластиковые желоба для стока воды, а вот куда дальше деваться воде, которая будет стекать по этим желобам - так и не придумали. Может, кто-нибудь подскажет, как правильно все обустроить?


Отводите воду в какой то резервуар, можно в центральную дренажную систему, или как вариант выройте небольшой пруд, там и будут скапливаться излишки воды, главное дренажную систему периодически прочищать, так как она быстро зарастает, засоряется.
Аккаунт удален
  1. Гости

Liurik, Накипь в чайнике замечали? это выпадение солей кальция, магния и так далее, тоже самое происходит и в системах центрального отопления, по этой причине проводится капитальный ремонт на котельной.
Аккаунт удален
  1. Гости

anta, Вот интересно, каким это образом делают гидроизоляцию брёвен деревянного дома, обычно брёвна вагонкой просто обшивают и всё, таким образом получается красивый фасад. А деревянный дом ставят следующим образом, делают кирпичные столбики, далее ложится рубероид и потом ставится сруб, вот и весь фундамент.
Аккаунт удален
  1. Гости

KirsanovIvan, Индивидуальный проект будет во много раз дороже, чем типовой, достоинство типового проекта, то что он уже отработан не единожды, недостаток , он не может учитывать всех ваших потребностей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве
сообщение № 112932 отправлено 19:20, 13.12.2011

Я могу сказать, что роста в цене быть не должно. Потому, что в этих районах и так цены на квартиры, как в Москве. Не очень и отличается в цене!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Варочная поверхность
сообщение № 112933 отправлено 18:42, 13.12.2011

Согласна со всеми доводами о безопасности электрических плит. Еще если выбирать электрическую, то лучше индукционную, намного экономичней, чем простая электрическая. И еще совсем хорошо если плита 60 см в ширину . ИМХО.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Фабричное или кустарное производство?
сообщение № 112934 отправлено 18:15, 13.12.2011

Я не думаю, что кустарное производство очень уступает фабричному. Материал и фурнитура имеется везде в продаже. Главное, я считаю, это какого мастера выбираете. А если кухня маленькая, а хочется объема и простора - то об этом можно только мечтать... Но она такой у меня получилась! И делал мне все это, обычный плотник, живущий по-соседству...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Материал для мойки
сообщение № 112935 отправлено 17:47, 13.12.2011

Не знаем какой материал для мойки выбрать. Живём вместе с родителями мужа, у всех разное мнение. Родители за привычную нержавеющую сталь, нам с мужем больше нравится керамогранит, более стильно, что ли. Есть ли особенности эксплуатации этих материалов и негативные стороны?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100