Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Интересно, а как вы следите за своими рабочими, когда нанимаете их, особенно вместе с техникой? Мастер может ссылаться на необходимость перерыва, например чтобы остыл мотор... И искусственно затягивать арендное время.
Аккаунт удален
  1. Гости

Сейчас проектные конторы продают типовые проекты домов через интернет. Если нужна индивидуальная подгонка, можно попробовать обратиться онлайн, там посмотрят ваши фото, если не будет проблем, то выезд на место не нужен.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне понравилась их краска Теха для окон. Окна получились белые, блестящие. Но у меня сложилось впечатление, что они несколько преувеличивают свою значимость) Есть немецкие краски тоже хорошие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » В каком районе лучше жить в Москве
сообщение № 114949 отправлено 22:12, 25.09.2011

Если не центр, то юго-запад однозначно. Самый приятный район. Жил какое-то время там на Ленинском проспекте. До этого жил на севере. Никаких сравнений. Рядом была работа и все, что необходимо для нормальной жизни.
Аккаунт удален
  1. Гости

Посмотрела я на результаты нанесения жидких обоев, очень впечатлили! Фактура красивая и необычная. Как они в использовании, насколько долговечные? И какая технология их нанесения?
Аккаунт удален
  1. Гости

San Benedetto, с точки зрения различных удобств и эксплутационных характеристик это вообще отличная идея. И тишина во время дождя, и вода уходит равномерно.
О, интересный вариант с брусками, но я слышал, что используется сплошная обрешетка. Кажется так.
Аккаунт удален
  1. Гости

Стоит ли ставить себе такой водонагреватель? В каких случаях он будет удобнее накопительного? Я слышала, что холодную воду он нагревает медленно, поэтому напор воды очень маленький, удобно ли это в хозяйстве?
Аккаунт удален
  1. Гости

Какой лучше взять бак для бойлера? В основном продаются два - из стали и из нержавейки. Кто какими пользуется, какие проблемы могут возникнуть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Столешницы для кухни
сообщение № 114954 отправлено 22:01, 25.09.2011

У нас сделали столешницу из пластика высокого давления. Его отличает то, что он отлично выдерживает высокие температуры, удары. Есть европейский сертификат качества. Расцветки были разные, от скучных под дерево или камень до более интересных. Мы выбрали разводы кофейного цвета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Столешницы для кухни
сообщение № 114955 отправлено 22:01, 25.09.2011

У нас сделали столешницу из пластика высокого давления. Его отличает то, что он отлично выдерживает высокие температуры, удары. Есть европейский сертификат качества. Расцветки были разные, от скучных под дерево или камень до более интересных. Мы выбрали разводы кофейного цвета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » В каком районе лучше жить в Москве
сообщение № 114956 отправлено 21:56, 25.09.2011

Я выбираю съемное жилье не по району конкретно, всё равно отдельные кварталы надо смотреть. Стараюсь чтобы минимизировать время в дороге, выбираю недалеко от работы или чтобы добираться было удобно. Если вижу, что там 4 км до работы, но постоянная пробка, подумаю ещё, лучше подъеду с другой стороны. Мне так удобнее, чем менять работу под жильё, особенно когда фирма переезжает.
Аккаунт удален
  1. Гости

Oleg, очень интересно почитать! у вас нет никакого материала? на данный момент мне известно следующее. есть умельцы которые своими руками чуть ли не из подручных материалов строят достаточно успешные коллекторы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 114958 отправлено 21:53, 25.09.2011

Давайте сюда скидывать проекты дизайна кухонь маленькой площади. Нужно найти максимально функциональное решение для кухни площадью 6 кв.м. Кухонная мебель должна быть эргономичной и очень вместительной, потому что много посуды и "запасов", а так же включать встроенную бытовую технику: духовой шкаф, варочную панель, посудомойку, вытяжку и микроволновку.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы красили стены в туалете этой краской. Легко наносится, на водной основе. Понравился широкий выбор цветов. Особенное впечатление оставил запах, не такой едкий, как у российских красок, которыми пользовались раньше.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не знаю как насчет софтины, но макросы и шаблоны для экселя найти реально. Если офис уже стоит, будет бесплатно) Другие программы тоже делают отчеты в эксель, или есть другие варианты?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100