Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Правительство одобрило законопроект об увеличении ответственности за неплатежи в коммунальной сфере. Документ в течение двух недель поступит в Госдуму, рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

Актом правительства будет дана возможность отключать потребителю любую услугу, если есть задолженность за ЖКУ. «Правительство и в дальнейшем планируется ужесточать требования как к участникам рынка, так и к потребителям», - отметил чиновник, добавив, что меры должны быть приняты до конца года.

Предлагается увеличить размер пени. «Получается более 17% годовых, что соответствует ставке по потребительскому кредиту, - отметил Андрей Чибис.

- Не платишь за коммуналку - готовься выплачивать долг с процентами».

Минстрой предлагает такие механизмы ...
Аккаунт удален
  1. Гости

Нужно покрасить забор, после зимы на нем появилась ржавчина. У меня такой вопрос, какой краской? Мне посоветовали взять Эмаль-грунт "Ржавоед - универсал" , кто пользовался, реально не надо грунтовать поверхность перед покраской?
Аккаунт удален
  1. Гости

Каким образом прокладываются водосточные системы? Стоит ли за это браться самому или лучше все же обратиться в специализированную фирму?
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня дома стоят дымники - никак не могу понять, из чего он сделаны. Что обычно используется? Какой-нибудь сплав?
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне недавно спецы с Мосдез установили полотенцесушитель - за пару часов справились И не дорого вышло 1500руб. так как меняли старый.
Аккаунт удален
  1. Гости

Dima (16.04.2014, 11:13) писал:

На мое мнение лучше паровой котел взять, как Вы описываете ситуацию и цель, то парогенератор способен выдавать только заданное количество пара, пропорциональное его производительности, а котел можно подобрать под зазначеное количество, поэтому паровой котел Вы подобрали неплохой, но с фирмою производителя я не сталкывался, у нас на производстве таких еще нет, но их 50 летний опыт работы внушает хорошее доверие.


Спасибо большое за совет, действительно паровые котли с большим выбором можно подобрать для производства, но и парогенератор неплох, недосмотрела конечно, что фирма имеет 50-летный опыт работы, это конечно большой плюс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Отличный выбор заборов для дачи
сообщение № 99397 отправлено 13:29, 16.04.2014

Klukva (07.04.2014, 18:06) писал:Дешевле заказать металлический забор у изготовителя http://stalruz.ru/-


Согласен, металический или кованный и смотрится намного красивее.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ольгуша,

согласна, солидная выдержа, попробовать нужно
Аккаунт удален
  1. Гости

Татьяна2014 (16.04.2014, 00:29) писал:Дорогие форумчане, у меня постала сложна задача от руководства промышленного завода, необходимо выбрать оборудывание для извлечение пара и использования его в обогрев помещения, много слышала хорошего о паровых котлах Garioni Naval, которые обладают высоким КПД - выше 90% и жаротрубные, содержат большое количество котловой воды, это нам подходит и в отборе даже незначительного количества пара, но КПД у нас не привешает 90%, поэтому мы присмотрели другой вариант более малой производительности (фото), но слышать это одно, а на практике - другое, а также теряюсь с выбором, может парогенератор, многие сотрудники советуют, но я не уверенна, что он лучше нам подойдет, и вот теперь незнаю как быть, стоит ли брать этой компании? будет ли качестувенное использование на долгое время? Хотелось бы узнать Ваше мнение, поскольку выбор серьезный, а я новичок в таком деле.

Источник фото: http://garioni-naval.com/parovye_kotly/vpr/



На мое мнение лучше паровой котел взять, как Вы описываете ситуацию и цель, то парогенератор способен выдавать только заданное количество пара, пропорциональное его производительности, а котел можно подобрать под зазначеное количество, поэтому паровой котел Вы подобрали неплохой, но с фирмою производителя я не сталкывался, у нас на производстве таких еще нет, но их 50 летний опыт работы внушает хорошее доверие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Кухня Эмма от компании «Кухонный Двор»
сообщение № 99400 отправлено 12:11, 16.04.2014

Кухня Эмма от компании «Кухонный Двор».

Компания «Кухонный Двор» предлагает вниманию клиентов кухню «Эмма» из новой немецкой коллекции «Kuhen Hof».
http://img21.imageshack.us/img21/6974/m3do.jpg

Основная особенность модели — фасады MDF, покрытые специальной пленкой. Пленочное покрытие компании «Кухонный двор» обеспечивает гарнитурам множество неоспоримых преимуществ: простоту в уходе, влагостойкость, высокую прочность. Данный вид покрытия не подвержен старению, устойчив к атмосферным воздействиям, низким температурам и УФ-лучам, он имеет антибактериальную и антифугицидную обработку. Облицовочная пленка от компании «Кухонный Двор» отмечена знаком качества «RAL CERTIFIED» экологична за счет отсутствия пластификаторов.

Об индивидуальных особенностях «Эммы» рассказывает дизайнер проекта Александр Моисеев:
«Индивидуальность кухни начинается с имени «Эмма», которое переводится как «драгоценная» и «верная». Так и есть: созданная в соответствии с лучшими традициями европейского качества, «Эмма» дорожит своим происхождением. Плюс ко всему, она верна основным принципам работы нашей компании — экологичности, качеству, красоте. Это новинка, с которой еще не знакома столичная публика, но премьера выхода в свет обещает быть запоминающейся. Не пропуститие!»

http://www.kuxni.net/catalog/kuchni/modern/?item_id=2088
Аккаунт удален
  1. Гости

Профессиональная бригада маляров- штукатуров, плиточников, гипсокартонщиков, сантехников и электриков выполнит все виды ремонтных (демонтажных)работ в квартирах, офисных помещениях под ключ или по отдельным видам работ по умеренным ценам.

Оплата поэтапная, предоставляем смету и договор.Гарантия. Тел.: 89629699337. Цены и примеры Наших работ (на демонтаж)Наш сайт здесь
Аккаунт удален
  1. Гости

Дорогие форумчане, у меня постала сложна задача от руководства промышленного завода, необходимо выбрать оборудывание для извлечение пара и использования его в обогрев помещения, много слышала хорошего о паровых котлах Garioni Naval, которые обладают высоким КПД - выше 90% и жаротрубные, содержат большое количество котловой воды, это нам подходит и в отборе даже незначительного количества пара, но КПД у нас не привешает 90%, поэтому мы присмотрели другой вариант более малой производительности (фото), но слышать это одно, а на практике - другое, а также теряюсь с выбором, может парогенератор, многие сотрудники советуют, но я не уверенна, что он лучше нам подойдет, и вот теперь незнаю как быть, стоит ли брать этой компании? будет ли качестувенное использование на долгое время? Хотелось бы узнать Ваше мнение, поскольку выбор серьезный, а я новичок в таком деле.

Источник фото: http://garioni-naval.com/parovye_kotly/vpr/
Аккаунт удален
  1. Гости

Срочно нужна циркулярная пила. Кто покупал? Подскажите, подойдет ли такой вариант оборудования для небольшой мастерской?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Натяжные потолки
сообщение № 99404 отправлено 20:59, 15.04.2014

Амелия (14.10.2013, 15:17) писал:Мастерская натяжных потолков Амелия предлагает качественно и недорого установить
натяжной потолок любой сложности и любых фактур в кратчайшие сроки.Мы
имеем собственное производство в городе Люберцы и даем гарантию на
работы и материалы.8(495)2216949.Также рады будем сотрудничать с
прорабами и дизайнерами на выгодных условиях.
www.амелия.рф




Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Ищем надежного подрядчика
сообщение № 99405 отправлено 16:26, 15.04.2014

Изготовление и подготовку к работе мостового однобалочного крана в цех по производству пеноблоков заказывали в ЗАО НТПЦ Тале. Отзывы об этой компании только хорошие слышали. Ну и в целом сотрудничеством остались довольны.
 

Последние темы

  1. Магазины мебели в Подольске
    Автор: angelia Сегодня, 11:54
  2. Услуги косметолога
    Автор: angelia Сегодня, 11:42
  3. Типография печать
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:07
  4. Cериалы онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 11:04
  5. LED экраны в Казахстане
    Автор: angelia Сегодня, 10:37
  6. German news
    Автор: angelia Сегодня, 09:22
  7. Агентство недвижимости
    Автор: angelia Сегодня, 09:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100