Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

оооо,я в свое время на этом собаку съела!выбор штукатурки зависит от многих факторов - назначения комнаты,где делаете ремонт,желаемой фактуры,цвета(некоторые виды штукатурки не совместимы с колерами) и т.д. Например,если штукатурить ванную, следует обратить внимание на водоотталкивающие качества материала, если коридор, то можно поиграть с фактурой(добавить мраморную крошку или пигменты,тогда при нанесении получается интересный узор). Опять же большую роль играет то чем наносить шпатлевку(валики,кисти,шпатели.....)вобщем,целое дело))))
Аккаунт удален
  1. Гости

а я вот всегда мечтала о чем-то подобном - жить в единении с природой где-нибудь в пригороде!И,кстати, "хоббитовские" домики становятся довольно популярным явлением,но пока только за рубежом.Так что если есть возможность, устройте себе сказку наяву))
Аккаунт удален
  1. Гости

Когда я жила одна, двери только мешали. Никогда их нигде не закрывала, только ходить мешали, и закрывались с громким звуком от сквозняка... Для одинокого человека они помеха, а для большего количества людей - семьи, а особенно просто сожителей - друзей, родственников - без дверей не проживешь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 111514 отправлено 02:12, 04.10.2011

Мы плитку сделали, но неудачно( В нашу стену постоянно долбятся соседи, и плитка падает. Грустно, но могу сказать, что плитка очень удобна, пятна и капли попадают не на обои, а на плитку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 111515 отправлено 02:11, 04.10.2011

Мы протянули через всю кухню металлические трубы, на которые вешаются крючки. То есть типа карниза, только посередине комнаты. В итоге чашки, кухонная утварь, полотенца - все висит там, на одних чашках столько место сэкономилось!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 111516 отправлено 02:09, 04.10.2011

Я делаю кукол, они идеально вписыватся в наш интерьер. Детали можно купить - фарфоровое личико, ручки. Модели платьев - в интернете, да и самим интересно конструировать, подбирать под цвета интерьера, его стиль.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 111517 отправлено 02:08, 04.10.2011

Я предложу делать не саму мебель, а более мелкие детали. Допустим, обычный шкаф-купе с огромными полками, мы разделили на более мелкие отсеки. Иначе приходилось складывать все стопками, которые постоянно рушились в предрабочей спешке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы в квартиру
сообщение № 111518 отправлено 02:07, 04.10.2011

Мы в икее брали шторы. По сравнению с теми, что в магазинах текстиля продаются, они какие-то более живые и яркие. и стоят раза в три дешевле тех, что мы видели, там минимум от 5 тысяч набор простейший...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн студии
сообщение № 111519 отправлено 02:05, 04.10.2011

Надо хорошо выделить зоны в студии, чтобы кухня не плавно перетекала в жилую комнату, а была отдельной зоной. Например, поставить там барную стойку и высокие стулья, вместо обычного стола и стульев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы в туалете
сообщение № 111520 отправлено 02:04, 04.10.2011

Пластиковые трубы, на которые мы поменяли, визуально кажутся меньше тех, что были раньше. Со стыками советую разобраться побыстрее, врагу не пожелаешь прорыва трубы, особенно горячей. Мы пережили и горячую, и холодную( могу сказать, что если прорывает, вручную невозможно вставить обратно, даже если вода холодная, её напор не дает ничего сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ванна или душевая кабинка?
сообщение № 111521 отправлено 02:02, 04.10.2011

Мне нравится вариант японской ванной - когда стоит душ и маленькая ванна, в котору нельзя лечь, только сидишь. Сначала ты моешься в душе, а потом получаешь наслаждение в ванной. Думаю, место занимает не больше стиральной машины)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Материал для ванной
сообщение № 111522 отправлено 02:00, 04.10.2011

У нас эмалированная ванная. Перед тем, как идти мыться, я поливаю горячей водой её, заодно смываю пыль и шерсть от кота. Ванная становится теплой, можно лежать долго, если хочется горячее - не проблема подлить воды.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хотела бы заметить, что когда я была в Канаде, заметила, что у них не стоит почти такой вопрос. Почти все домики - на два этажа. И это при том, что у них огромные площади земли, и нет проблем строить в один этаж. Думаю, это связано отчасти с обогревом, они экономные в этом плане.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 111524 отправлено 01:57, 04.10.2011

Подскажите идеи для раковины в ванную - хотелось бы внести живую нотку в дизайн ванной комнаты. У нас все выполнено в строгих тонах, синий, серый.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Вредна ли ИК-баня?
сообщение № 111525 отправлено 01:51, 04.10.2011

San Benedetto (26.09.2011, 12:38) писал:Вообще наоборот влияние ИК-бани на организм очень и очень положительное. Предложение про низкую температуру и 40 градусов совсем не понял.


А как тогда понять принцип ИК-бани, я думала что в этом и смысл - что при низкой температуре воздуха потеешь за счет инфракрасных лучей. Иначе чем она отличается от обычной сауны?
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100