Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, при таких данных что-то с дрелью не так, на 1 дырку даже простое сверло нормально будет. Если хотите быстро просверлить все, мб взять перфоратор в аренду?
Аккаунт удален
  1. Гости

Надо посмотреть, точечное ли это явление, или фундамент уже состарился, я так понимаю что у вас деревянный стоит. В принципе, варианты замены есть, но надо проконсультироваться со специалистами, это сложное дело.
Аккаунт удален
  1. Гости

А мне кажется, что пускай их ставят в теплом климате, а не у нас. Ну кто придумал в фанерке жить? К тому же там часто насекомые заводятся, которые проедают и без того тонкие стены.
Аккаунт удален
  1. Гости

Бревна трескаются со временем, и форма у них не такая гладкая, как у бруса. Приходится много заделывать щелей, и в итоге результат хуже, чем у брусового. Я за второй вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Где лучше покупать дом/дачу?
сообщение № 112280 отправлено 12:52, 23.10.2011

Всё же оформление земли никуда не денется, и выплаты будут немного разными. Я тоже за деревню, там как-то легче живется. Дачные поселки построены кучно, а у нас станция неподалеку, всего несколько домиков, озеро рядом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 112281 отправлено 12:51, 23.10.2011

В основном проблемы с транспортом и дорогами - спец службы в случае чего едут ну очень долго, маленький выбор в магазинах, все равно приходится за чем-либо выезжать в город.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 112282 отправлено 12:49, 23.10.2011

Черногория - хороший вариант для отдыха с детьми, взрослым мб скучновато будет. Есть Франция и Испания, там домик по цене как двухкомнатная квартира в Москве.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если не хотите химические растворы, то тогда да, придется или физически утеплять (щиты из фанеры и т.п.), или по-старинке. Солома или конские волосы, думаю в деревнях найдутся мастера по такой укладке.
Аккаунт удален
  1. Гости

Краска по дереву обычно смотрится неопрятно, так как бревна не шлифуют "до блеска", есть царапины, трещины, сучки и так далее... Так что соглашусь с теми, кто рекомендуют декоративный лак или что-то такое, только для защиты.
Аккаунт удален
  1. Гости

У некоторых производителей есть двухкомпонентные пропитки - один слой для защиты от насекомых и грызунов, второй слой для защиты от физических повреждений, погодных условий и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 112286 отправлено 12:41, 23.10.2011

Svetlanka (26.09.2011, 12:10) писал:Могу предложить отличный вариант маленькой кухни в традиционном стиле. Светлый цвет кухни и мозаичный фартук создают впечатление продолжения помещения в глубь, а цельная столешница со встроенной варочной панелью экономит драгоценные сантиметры рабочей поверхности, в отличие от наборной мебели или отдельно стоящей печки. А большие навесные шкафы достаточно вместительны для хранения.


Да, эта идея мне нравится, так как шкафы я так понимаю идут под потолок. Получается меньше пыли наверху - все равно там ничего стоящего нельзя хранить, испортится от пыли, и много закрытого функционального пространства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Куда ставить мелкую бытовую технику?
сообщение № 112287 отправлено 12:39, 23.10.2011

Хороший вариант - кухня с выдвижными полочками. Можно самим определиться и сделать на заказ. Крупную технику типа стиралки и мойки - под столешницы, мелкую - на полочки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Ящики для хранения продуктов
сообщение № 112288 отправлено 12:37, 23.10.2011

Я соглашусь с ящиками, только лучше не пластик, а дерево. Оно дышит, и значит, меньше риск возникновения плесени. А то часто овощи задыхаются в пакетах или пластиковых контейнерах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для ресепшена
сообщение № 112289 отправлено 12:36, 23.10.2011

А мне не нравятся стойки, гораздо приятнее видеть столы, смотреть на сотрудников не сверху вниз, если они что-то набирают на компьютере, а так. Ну и сами посетители могут присесть, пока ждут чего-либо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 112290 отправлено 12:34, 23.10.2011

Если фирма крупная, то и кабинет должен быть соответствующим. Наше начальство взяло целую резиденцию, с душем, гостиной, комнатой отдыха...)) Такой вот "кабинет".
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100