Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

У меня все розетки и выключатели под евро стандарт. Очень удобно и светhttp://forum.ssa.ru/cat-elektroustanovka/topic-388.html в комнатах включить и пылесос. А вы ставьте так как вам удобно, вас ведь никто не заставляет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Хвойные растения
сообщение № 112787 отправлено 12:26, 19.12.2011

Мне нравится, если парковку огородить туями, а верхушки подрезать на одинаковую высоту, нужную вам. Когда будете покупать хвойники проконсультируйтесь, вам подскажут, какую форму, высоту будут иметь определённые виды растений и какая приживаемость в вашей местности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Кожаная мебель
сообщение № 112788 отправлено 12:03, 19.12.2011

Для дома кожаная мебель несколько непрактично. Если только для виду... Согласна, что она и долговечней, и богаче смотрится, но вот у меня сразу ассоциации с офисом сразу, а не домашней мебелью. А как потеет кожа, когда на ней сидишь в жаркий день - не описать словами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Мочалки и массажеры
сообщение № 112789 отправлено 11:38, 19.12.2011

Я пользуюсь натуральной мочалкой из люффы. Это так называемая тыква-мочалка. Ее можно самостоятельно вырастить летом на балконе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Вкладыш
сообщение № 112790 отправлено 11:35, 19.12.2011

У родителей очень старая ванна. попорченная ни одним отбеливателем) Вот хотелось бы посоветоваться по этому поводу. Кто устанавливал у себя вкладыши в ванную? Есть ли какие-то сложности? Или лучше купить уже новую ванную, если последующее обслуживание окажется слишком затратным. И можно ли этот вкладыш устанавливать самостоятельно?
Аккаунт удален
  1. Гости

Helen (12.11.2011, 13:58) писал:Туалет у нас небольшой(слева, через стенку, находится ванная). Вроде бы хорошо вентилируемый, но слева от него всегда появляется влажное пятно, от которого постоянно отклеивается обоина и приходится часто делать ремонт. Что вы посоветуете делать?


Решение данной проблемы одно, делать гидроизоляцию стены со стороны ванной комнаты, что бы она не мокла, или устанавливать душевую кабинку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Средства для тела
сообщение № 112792 отправлено 11:25, 19.12.2011

Мы с девчонками когда идем, то смешиваем молотый кофе и мед. Потому что соль растворяется, а кофе нет. Только нужно крупный помол делать, эффект тогда больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Хвойные растения
сообщение № 112793 отправлено 11:16, 19.12.2011

Туи бывают разными))) Западная Туя. например, вырастет до четырех метров. Есть еще Японская туя, она вырастает до 18 метро и является морозостойким созданием. Это те туи, которые можно сажать в средней полосе России. Есть еще несколько видов, но их необходимо выращивать только в юных местах, уж очень они нежные)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Средства для тела
сообщение № 112794 отправлено 11:09, 19.12.2011

olisko, я однажды попробовала яйцом голову помыть, так потом еле вычесала эту яичницу с волос!))) Сомневаюсь, что можно с яйцом на волосах в парилку идти!
morsus_k, а что за глина и как она действует?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Огородное пугало
сообщение № 112795 отправлено 11:05, 19.12.2011

rinatello1984 (18.12.2011, 11:08) писал:Можно огородить ваш участок отдельно стоящими колышками, разместив на каждом из них элементы шуршащих полиэтиленовых пакетов. Для эстетики можно использовать пакеты одного цвета или разных, как вам заблагорассудится. Главное здесь - это шум, который они будут создавать под воздействием ветра.


Мама просто привязывает к колышкам ленты из полиэтилена) Очень классно смотрится и все время шуршит)
А еще где-то читала, что можно из обычно кроличьей шапки или другого меха соорудить чучело кошки и периодически его перевешивать. Но. видать, очень страшная получается, если ее птицы бояться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Хвойные растения
сообщение № 112796 отправлено 11:04, 19.12.2011

Да, пожалуй сосну с такими шишками надо будет посадить! Но, как справедливо было замечено, подальше от парковки.)))
Насчет туи - хороший вариант. Они симпатичные. А они до какой высоты вырастают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Огородное пугало
сообщение № 112797 отправлено 10:59, 19.12.2011

Шелли, в каком смысле, ультразвуком? Это специальное устройство? А оно для людей не вредно? Расскажите, пожалуйста, подробнее, что это за способ?!

Последний раз редактировал pill 11:00, 19.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дорожки на участке
сообщение № 112798 отправлено 10:57, 19.12.2011

Большое спасибо всем за ответы! Ну, у нас уже бетонная основа есть, никто же ее разбивать не будет. В общем, решили положить прямо на бетон тротуарную плитку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Огородное пугало
сообщение № 112799 отправлено 10:56, 19.12.2011

Ну, думаю скворцов ни пугало, ни пакетики не отпугнут. Это такие ушлые двукрылые.) Можно попробовать ультразвуком их гонять.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Реставрация ванной
сообщение № 112800 отправлено 10:53, 19.12.2011

morsus_k (19.12.2011, 08:40) писал:Разве? Я про акриловые вкладыши не слышала...Мне говорили, что мастер просто удаляет как-то старую эмаль и наносит новую...Акриловый вкладыш я не хочу =(


облезет все равно ибо соблюсти технологию практически не реально, как чистоты, так и самого нанесения, на заводе эмаль наносится на горячую и тп
просто подуть стройфэном наверное хорошо, но не очень:)


------------------------------------------
Твоя Москва
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100