Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется неважно, горизонтальной или вертикальной формы водогрей, смотря в какое пространство вы собираетесь его поместить. А вот эмалированный или нержавейка, говорят, важный параметр. Лучше брать нержавейку (потому что "не ржавеет" ))), а про эмалированный нам продавец объяснял ...ля-ля-ля...бла-бла-бла... (я не очень поняла:-), что-то вроде "эмаль со временем все равно трескается, а под эмалью металл, который ржавеет")
Объем, на семью из трех человек, мы взяли 50 л, но у нас все выходят из дома в разное время, так что вода успевает нагреваться.
Марку мы взяли Термофор, я потом в инете читала, что к ним много нареканий, но у нас пока (за 8 месяцев) проблем не было.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 21:17, 10.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Альпийская горка
сообщение № 113942 отправлено 19:55, 10.11.2011

В начале весны тоже думаю на даче альпийскую горку соорудить. Есть как раз неплохое место для нее. У меня на даче большой цветник, планирую посредине него соорудить горку с небольшим водопадиком. Жаль камней нет, придется покупать, а у нас декоративный камень нынче стоит недешево. Цветочными элементами в альпийской горке планирую использовать ирисы,стрелолист, астильба, купальница, бузульник. Растения обожающие воду. Еще хотелось бы сделать какую то оригинальную подсветку для водопадика, пока над этим вопросом задумываемся.

Последний раз редактировал kleo8190 19:58, 10.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Какая конструкция смесителя лучше?
сообщение № 113943 отправлено 19:37, 10.11.2011

September (09.10.2011, 14:42) писал:Выбираю себе новый смеситель, какой лучше взять - ёлочку, однорычажный или настенный, который соединяется с трубами? Какие недостатки есть у этих конструкций?



Можно настенный смеситель, это не принципиально. Только носик для ванной нужно выбирать длинный. Я люблю больше рычажный, потому, что удобней и быстрей можно воду открыть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Жалюзи для дома
сообщение № 113944 отправлено 17:47, 10.11.2011

А мне бы все хотелось на кухню жалюзи повесить, горизонтальные( Но денег все на них нет. А так удобно было бы - вечером хоть солнце не будет светить прямо в глаза(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло начальника
сообщение № 113945 отправлено 17:40, 10.11.2011

Вот чем меньше наворотов - тем лучше) У нашего начальника кресло дорогущее пригнали из другого города) Теперь эта мягкая фигня скрипит) По мне бы удобная спинка, железный каркас и подлокотники и все)
Аккаунт удален
  1. Гости

WhiteLilly, Если вдали от цивилизации, то там точно эти батареи вам не понадобятся, так как это высокотехнологичный продукт, за которым требуется соответствующий уход. Пока данные батареи не получили широкого распространения, так что покупка и содержание будет накладным для вашего бюджета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван или мягкий уголок
сообщение № 113947 отправлено 17:03, 10.11.2011

Я бы тоже посоветовал уголок, там и больше места, если вдруг гости нагрянут и столик к нему поставить можно будет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обивка мебели
сообщение № 113948 отправлено 17:00, 10.11.2011

Дешевле перетянуть. Главное - отдать в хорошие руки, чтобы мастер толковый был. И будет самый красивый и родной) Может даже и починят они его, если вдруг поломку обнаружат)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какую мебель ставить на кухню?
сообщение № 113949 отправлено 16:57, 10.11.2011

А я вот тоже за уголок) Уж очень он интересно смотрится и место экономит. Все зависит от габаритов кухни. Если кузня огроменная,, то почему бы и обеденный стол не поставить? У нас вот маленькая и по уголкам самое оно ютиться!
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы ставили окна недавно: где-то в сентябре-начале октября. Я лично не слышала о том, в какое время года предпочтительней ставить окна. Какая разница? Только что летом будет очень душно, но этого никак не избежать на следующий год...
Аккаунт удален
  1. Гости

Tess (10.09.2011, 20:34) писал:Мне предложили проет бани из трех помещений - моечная, парилка и предбанник. Я в первый раз сталкиваюсь с таким разделением, т.к. хожу в частные бани, и они всегда из двух помещений - парилка и предбанник. Так издревле строят и мне это казалось идеальным. Какие плюсы и минусы у первой планировки?


В сауне два помещения, но там и воздух сухой, а вот в банях, был во многих, всегда три, так как во втором помещении будет влажно, после парной там можно ополоснуться,а вещи находятся в предбаннике, где после парной принято сидеть, отдыхать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 113952 отправлено 16:52, 10.11.2011

Если сама ванная комната позволяет установить такую штуку, то почему бы и нет? Зато красиво и удобно! Тут просто смотреть надо по ее размером и асимметричности) Вдруг слишком авангардно)
Аккаунт удален
  1. Гости

KostaRica (06.11.2011, 20:20) писал:Часто слышу, что в квартире евроремонт... Или собираются сделать евроремонт... А что собственно входит в этот ремонт, что он отличается от другого? Чисто визуально я замечаю различие в обработке стен - углы четкие, а не советские сглаженные... А что ещё?


Понятие это общее, что в него входит каждый решает для себя сам, нет чёткого определения, чтобы придать убедительность, значимость к ремонту приплюсовали европу, на которую мы так стремимся быть похожими, евроремонт считается более качественным.
Аккаунт удален
  1. Гости

Юлиус (30.09.2011, 20:13) писал:ЫУже не первый раз поднимается этот спор. Даже ученные это исследовали и сказали, что чем дерево покрашено лаком, уж лучше пластик. А такие слова что типа помещение не дышит в случае окон ПВХ это бред, так как в случае покрашенного дерева тем более не дышит. И если надо чтобы дышало, открыл окно на пару минут и все, это в случае окон ПВХ, даже зимой. А деревянные на зиму приклеивать надо, а то щелей много и не откроешь их потом.


Это какие деревянные окна надо проклеивать, сейчас ставят стеклопакеты с деревянными рамами, ничего клеить не надо, вместо профиля ПВХ применяется дерево, сверху краской или лаком покрывают. Профиль ПВХ самый дешёвый, вот и получил широкое распространение. Теплопотери у профиля ПВХ аналогичной ширины с деревянным будут больше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Оригинальная раковина
сообщение № 113955 отправлено 16:23, 10.11.2011

Любой дизайнер в Вашем городе поможет решить эту непростую задачу. В Вашем присутствии разбавит краску с колером, выберет нужный оттенок и нанесет это на раковину.
А у друзей раковина в виде полумесяца и вся ванная комната оформлена в стиле "Звездная ночь".
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100