Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Ограничители-гребенки "работают" только для животных, от детских ручек не спасет - слишком простая конструкция, по крайней мере из тех, что я видел - просто "крючок" с несколькими положениями, приподнять такой ничего не стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости

А мне кажется, что проект можно взять и у студента-архитектора, все равно кто строит точно по проекту? Вам нужен этот проект только для согласования строительства. На практике все равно надо решать на месте все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Рубленая баня
сообщение № 114078 отправлено 22:56, 05.11.2011

Рубленая баня - это та баня, которую строили наши предки, проверенный веками проект. Думаю надо постройкой такой бани. Какое дерево лучше взять? Какие ньюансы строительства бани по такой технологии?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Фитотерапия
сообщение № 114079 отправлено 22:53, 05.11.2011

Слышал, что на камни бани льют специальные смеси, которые помогают от разных болезней. Что можете посоветовать для общего оздоровления? И как их готовить?
Аккаунт удален
  1. Гости

Какой вид сварки выбрать для бытовых работ - сварить трубы, сделать металлические части ограждения и так далее? Вроде бы газовая самая доступная и дешевая, а есть ещё варианты?
Аккаунт удален
  1. Гости

Конкретно про ультразвуковые не очень хорошие отзывы - пыль прибивается, остается соляной раствор на мебели. Лучше бы взять обычный, тем более цена примерно одинаковая.
Аккаунт удален
  1. Гости

Одноблочный кондиционер подключать совсем просто. Сплит-системы сложнее, есть свои хитрости. Могут возникнуть проблемы типа обмерзания трубки кондиционера и т.п. Так что их лучше доверить мастерам.
Аккаунт удален
  1. Гости

Есть на примете 2 модели от Mitsubishi: Electric MSZ-GA25VA и MSZ-FA25VA. По рейтингу бесшумности они лидируют, есть специальный режим - quiet mode, при котором достигается минимальный шум и неплохие характеристики.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я бы ближе к дому по максимуму сделать старался. При установки насоса в колодец нужно будет каждый сантиметр просчитывать, чтобы напор воды был и не слишком дорого обошлось все.
Аккаунт удален
  1. Гости

Как определиться с выбором модели насоса для бытовых отходов? Хотелось бы с его помощью сливать воду из туалета, душевой кабинки, мойки. Надо покупать отдельные насосные установки или достаточно одной?
Аккаунт удален
  1. Гости

Какой насос лучше взять для полива огорода из бочки, у меня стоит на 200 литров, перекачивается вода из речки другим насосом, ну и дождевая тоже туда идет. Возможно ли сделать автоматический полив?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом или участок под строительство?
сообщение № 114087 отправлено 22:25, 05.11.2011

Всё равно надо коммуникации подводить, готовить участок, заниматься бумажной работой. Не всегда это возможно. Вот последний рейтинг выпустили коррупции, там Россия на 1м месте находится...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 114088 отправлено 22:23, 05.11.2011

Хеопс (23.10.2011, 12:49) писал:Черногория - хороший вариант для отдыха с детьми, взрослым мб скучновато будет. Есть Франция и Испания, там домик по цене как двухкомнатная квартира в Москве.


Черногория - страна отдыха для среднего класса. Франция - скорее для бизнес-класса, Лазурный берег - элитное жилье с прекрасными видами и соседями тоже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 114089 отправлено 22:22, 05.11.2011

Если позволяет деятельность, то я за то, чтобы поехать. Знаю личные примеры, когда человек творческой профессии уезжал в отдаленную деревню, и там гораздо лучше шла деятельность. В городе много отвлекающих факторов.
Аккаунт удален
  1. Гости

Кстати не только в Москве снизилась цена, интересно с чем это связано... По моему опыту офисы компаний часто меняются, так как сумма переезда часто меньше, чем выигрыш в разнице по аренде.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100